Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не совсем правильно определять легенд после того, как уни уже соединились и прошло достаточно много времени по меркам "живучести" вселенных, но все же хорошо, что эту тему подняли.

Выскажусь по поводу х200. Были там одни игроки, которых прозвали "Трио".

Аккаунты некоторых куплены и до сих пор держатся в топ 3 в ЗС, но это не главный показатель. Каждый, кто более-менее активно играл в х200 знал про них и знал чего они стоят и, что могут сделать, о чем свидетельствует множество боев на форуме, но еще больше не описанных. Небольшой рассказ "изнутри".

Если можно было бы номинировать 3-х игроков, я бы назвал 123-super, game и ваш покорный слуга)

 

P.S.: После определения призового по кружкам в х200, лично просил Администрацию определить легенду вселенной, к примеру по общему количеству выигранных номинаций, но так и не был услышан.

P.S.2: Начинал играть в иксу в далеком 2010 и уже тогда помню перепалки в чате от Флая. Так что за предыдущие уни голосую за Флая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть в х200 будет святая троица:))) да гейм?:))

Гейм за уню сливался 2 раза на стояке+ потеря рабов

Супер терял часть флота+ рабов

Пассажир ушел на продажу:)))

По зс это настрелять в начале Уни медалек, ну типа как я в х500 и кричать что папка:)) я только ради этого собственно и пошел в х500 чтобы показать, что ничего сложного в добыче медалек нет.что очки зс это не основной критерий и не основной показатель, темболее для ускоренки. 

На сколько я знаю по бо я занял первое место в х200 опережая ближайшего больше чем на миллиард очков, конечно же все.бои.были куплены:))) это Никитка расскажет, да гейм?:))) Которого фармила вся унька:)))

Да собственно, на медальку не претендую, пусть выбирают люди с кем я играл. 

Через неделю я буду первым в истории иксы кто разменяет 1000 уровней общего опыта, даже Стасик нервно курит в сторонке и набью больше 20 миллиардов бо:))) это интересней:)))

С уважением,

Deep_Purple.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, +Invisible+ сказал:

За Флая всеми руками, но в какой унии ему дать легенду?) Можно просто Легенда - без унь)!) 

Поддерживаю за Флая во всех унях.  И не жополиз как Валдик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы конкретизируйте унию) или дадим звание Легенда 1-21 :)

И правда почему нет?!!!

Ведь есть единицы игроков, которые столько вместе с Икс-гейм, да еще на таком высоком уровне!!!! Так что почему нет, подумайте!)

За 21 унию однозначно Калиостро голосую)

Изменено пользователем +Invisible+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через год ты можешь набить триллион бо и что дальше? И прости, но даже 1 купленный тобой бой ставит под сомнение твои циферки в графе БО. 

Да и после объединения это уже на х200 это объединенная унька с новыми игроками и тд, смотреть надо до соединения.

Что сложного "настрелять" медалек на игроках которые даже рубеж новичка не превзошли? 

 

Мы вносили интерес к игре. Не просто сливали, но и воевали, 16 войн было выиграно при нас. Иногда 1 бой стоит больше чем 10-15, видимо тебе это не понять. Да и решать не тебе и обсуждать тут что то бессмысленно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего про "троицу" не скажу ибо особо не пересекались. Когда начинал играть после обьеденения не особо впечатлили)
С Дипом поиграю бок о бок. Могу сказать,что он реально заслуживает медальки) До сих пор наводит шороха не плохо,когда особо нечего уже сливать^82^
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в 98(Х200)  много ребят играло,  о них было громко но только некоторое время.  Я за Deep_Purple.  Парень играл и играет дальше.  Много очков зс.  По сровнению с другими топами мало полётов,  но все логи от него которые видела были очень хорошие и на очень большие потери противника.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала определимся, если кандидат в легенды побывал в рассматриваемой уне в бане за прокачку/мультоводство, то легендой он быть не может? Или может?

Баны тоже бывают конечно притянутые за уши или капитальные такие.

Ну в общем, за 16 уню надо давать легенду Хьюстону, мб Михалычу.

В 17 уне кандидат номер 1 пророк, но он был забанен за вывоз дока Хряка и Эммета. Кандидат номер 2 варан, который его же и сдал администрации)))

18 уню почти пропустил, там вроде Меднесс зажигал, но в конце концов его слили. Слившие Варан и Пророк, но Пророка затем так же слили...так что сложно. Может быть и правда Варан тогда за 18ю? Кто еще? Баста? Слит. Хряк? Принял акк у (не буду сейчас вспоминать ник того любителя курить, это не важно), а кандидат вроде должен качать с нуля? Вот еще одно условие, если я все правильно понимаю, по крайней мере, ранее, эти критерии почти всегда соблюдались, но может что поменялось? Инвиз должен лучше помнить события 18 уни.

Вот за 19 уню Пророк заслужил Легенду уже безоговорочно, и бана у него не было и слит был незаконно с нарушением(по этой и паре других причин, кандидат номер Эндрю не подходит. Кандидат номер 2 Инвиз, но отыграл не так долго. Номер 3 Пейн, тоже недолго. Но Пейн свое признание уже получил за свою лучшую уню а Пророк еще не награжден вообще ни разу. Эндрю тоже можно было бы дать за 20ю, кандидат номер 2(было пару сливов в начале но БО приличный).

Помимо всего перечисленного, были обьединенные уни, кого награждать за них и надо ли награждать вообще? Тут уже и можно отметить Драгвита как номер 1. И стелса(слитого многократно на всех своих аккаунтах на которых он в течение 16-20 унь побывал) как номер 2(из-за БО).

 

PS: Обо мне забудьте, еще не время=)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и говорят с каждой уни набрать кандидатов. А люди пусть голосуют. 

Раз так много желающих 

16 - 5 кандидатов 

17 - 5 кандидатов 

18 - 5 кандидатов

19 - 5 кандидатов

20 - 5 кандидатов

21 - 5 кандидатов

100 - 5 кандидатов

200 - 5 кандидатов

И кандидаты должны играть не менее 2х месяцев. Дольше играешь, лучше показатель. 

1 минуту назад, NYRFOREVER сказал:

Давайте сначала определимся, если кандидат в легенды побывал в рассматриваемой уне в бане за прокачку/мультоводство, то легендой он быть не может? Или может?

Баны тоже бывают конечно притянутые за уши или капитальные такие.

Ну в общем, за 16 уню надо давать легенду Хьюстону, мб Михалычу.

В 17 уне кандидат номер 1 пророк, но он был забанен за вывоз дока Хряка и Эммета. Кандидат номер 2 варан, который его же и сдал администрации)))

18 уню почти пропустил, там вроде Меднесс зажигал, но в конце концов его слили. Слившие Варан и Пророк, но Пророка затем так же слили...так что сложно. Может быть и правда Варан тогда за 18ю? Кто еще? Баста? Слит. Хряк? Принял акк у (не буду сейчас вспоминать ник того любителя курить, это не важно), а кандидат вроде должен качать с нуля? Вот еще одно условие, если я все правильно понимаю, по крайней мере, ранее, эти критерии почти всегда соблюдались, но может что поменялось? Инвиз должен лучше помнить события 18 уни.

Вот за 19 уню Пророк заслужил Легенду уже безоговорочно, и бана у него не было и слит был незаконно с нарушением(по этой и паре других причин, кандидат номер Эндрю не подходит. Кандидат номер 2 Инвиз, но отыграл не так долго. Номер 3 Пейн, тоже недолго. Но Пейн свое признание уже получил за свою лучшую уню а Пророк еще не награжден вообще ни разу. Эндрю тоже можно было бы дать за 20ю, кандидат номер 2(было пару сливов в начале но БО приличный).

Помимо всего перечисленного, были обьединенные уни, кого награждать за них и надо ли награждать вообще? Тут уже и можно отметить Драгвита как номер 1. И стелса(слитого многократно на всех своих аккаунтах на которых он в течение 16-20 унь побывал) как номер 2(из-за БО).

 

PS: Обо мне забудьте, еще не время=)

 

 

Да. Хорошо бы и это прописать. 

Думаю не надо брать объединенки. Это каша и кандидатов больше. 

Лучше с каждой уни по 5 кандидатов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...