Перейти к содержанию

Полное сворачивание доклада


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Напомните мне, пожалуйста, с какой целью я ранее хотел добавит полное сворачивание шпионского доклада? То есть, я хотел добавить [ - ] и [ + ] как свернуты Сооружения и т.д. вверху справа, как слева стоит значок шпионажа, так справа от координат функции сворачивания. Больше интересно, в каких случаях доклад должен быть по умолчанию свернутым полностью, чтобы не занимать страницу. Хотя наверное уже вспоминаю, мы хотели сделать настройку ввода кол-ва ресурсов, если менее введенного, то тогда доклад будет полностью свернут, чтобы не занимать место на странице...

И нужно ли сворачивать полностью все, что показано на скриншоте или какой-то текст внизу оставлять?

62cee47f-37c3-4c68-8f0d-19c16a8826d6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так норм.

Лучше сделайте возможность:
- сохранять шпионские доклады наподобие боевых(возможно, в меню "Доклады" добавить соответствующий раздел)
- пересылать шпионские доклады внутри альянса(возможно, союзникам, друзьям, ученикам, всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И значок шпионажа перенести в право хорошо бы. А то когда с телефона удаляешь ненужные, порой отправляется шпионаж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно свернутые доклады (кроме обороны и флота) сделать, когда шпикаешь ишку. Меньше листать :) 

Как предложил Ковальский, сохранять доклады (полный доклад не влазит в заметки. в х200 иногда даже на обороне уже заканчиваются эти 2000 символов)
А под рукой нужна всегда информация о движках например и техах...

Сделайте, что бы сохраненный доклад через время можно было бы "загнать"  в симулятор, а не вбивать все это в ручную. 
Ну да и делится докладом, что бы доклад так же мог открыться в симуляторе и у соаловца. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте в настройках выбор пунктов что сворачивать что нет. так будет намного выгодней. каждый под себя настроит что ему нужно.

по ишкам полетать  оставит только ресы и обу развернутым. атакеру шпионаж техи флот и тд. каждый для себя выберет и перенастроит.

 

Изменено пользователем mmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2018 в 12:42, SMERCH_223 сказал:

 

И нужно ли сворачивать полностью все, что показано на скриншоте или какой-то текст внизу оставлять?

 

Свернутый отчет вполне устраивает. 

Хочу предложить 1 нововведение - в отчете, например возле координат планеты, указывать поле обломков (после шпионажа), а то иногда забываешь записать у думаешь жертва онлайн или кто то прошпионил.

например .... (1:20:10)  м - 0, а - 32 400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 20.06.2018 в 15:08, Катастрофа сказал:

И значок шпионажа перенести в право хорошо бы. А то когда с телефона удаляешь ненужные, порой отправляется шпионаж. 

Не проблема, но:

- многие, думаю, уже привыкли что он слева и будут постоянно путаться;

- справа будет [+] так как они все находятся с правой стороны.

В 20.06.2018 в 17:09, Керич сказал:

Можно свернутые доклады (кроме обороны и флота) сделать, когда шпикаешь ишку. Меньше листать :) 

Как предложил Ковальский, сохранять доклады (полный доклад не влазит в заметки. в х200 иногда даже на обороне уже заканчиваются эти 2000 символов)
А под рукой нужна всегда информация о движках например и техах...

Сделайте, что бы сохраненный доклад через время можно было бы "загнать"  в симулятор, а не вбивать все это в ручную. 
Ну да и делится докладом, что бы доклад так же мог открыться в симуляторе и у соаловца. Спасибо

Сохранять это хорошо, а на какой период?

Вам мало того времени, что хранятся доклады в собощениях или там не удобно их искать?

Делиться докладом хорошая идея.

В 20.06.2018 в 20:38, mmo сказал:

сделайте в настройках выбор пунктов что сворачивать что нет. так будет намного выгодней. каждый под себя настроит что ему нужно.

по ишкам полетать  оставит только ресы и обу развернутым. атакеру шпионаж техи флот и тд. каждый для себя выберет и перенастроит.

 

мне кажется это пока менее полезное, что нужно сделать

12 часов назад, Римлянин сказал:

Свернутый отчет вполне устраивает. 

Хочу предложить 1 нововведение - в отчете, например возле координат планеты, указывать поле обломков (после шпионажа), а то иногда забываешь записать у думаешь жертва онлайн или кто то прошпионил.

например .... (1:20:10)  м - 0, а - 32 400

я предлагаю полное сворачивание, когда игрок ввел, не показывать доклады в которых 1 000 000 ресурсов, то есть для тех, кто ишкофармит

а поле обломков же показывается под словом [ Переработать ] - оно туда входит вместе с флотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SMERCH_223 сказал:

 

а поле обломков же показывается под словом [ Переработать ] - оно туда входит вместе с флотом

там указано предполагаемое поле обломков после атаки, а я говорю о текущем поле обломков, фактически существующим на момент после шпионажа, до атаки.

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Сохранять это хорошо, а на какой период?

Вам мало того времени, что хранятся доклады в собощениях или там не удобно их искать?

Дайте возможность сохранять определённое количество. Например, 100 шт, а для VIP - 1000.

Сохранять шпионские доклады надолго надо для отслеживания флота и его прироста у потенциальных жертв.

Было бы превосходно, если бы вы добавили возможность составлять что-то вроде досье на потенциальных жертв, в которых можно было бы хранить и боевые, и шпионские доклады, делать записи про онлайн, прочие заметки. Пускай это будет только в VIP, но чтоб оно было.

P.S. Вы знаете о неработающем чате альянса у некторых альянсов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kowalski сказал:

Было бы превосходно, если бы вы добавили возможность составлять что-то вроде досье на потенциальных жертв, в которых можно было бы хранить и боевые, и шпионские доклады, делать записи про онлайн, прочие заметки. Пускай это будет только в VIP, но чтоб оно было.

Во. Как заметка простая. Но на каждого игрока отдельно.

К примеру. При наведении на ник, что бы открывалось поле, в которое можно добавить информацию. Очень удобно.

Даже вип для такого не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...