Перейти к содержанию

Расписание Администрации


Рекомендуемые сообщения

В 21.12.2018 в 16:34, Return сказал:

Простите, а не могли бы вы озвучить сумму, которую вы занесли в проект за последний месяц? И еще один нескромный вопрос - а вы можете назвать хоть один способ удержания интереса новичка, который зашел во вселенную, где весь топ уже умеет миллиарды очков, а у него их 0? И, простите, что за палка выручалка должна быть добавлена в игру, которая поможет этому новичку иметь хоть какие-то шансы попасть с 1500 места, на 10 и тем более на 1? Наверное все такие идиоты, что за 15 лет существования оги не додумались, как это сделать в рамках одной вселенной, вот и клепают новые. 

Давно не заходил..Отвечу на столь нескромное утверждение..Как считаете,нужны ли игре люди которые не закидывают реал-но создают атмосферу и интригу в игре?Или считаете что все должны заносить??Тогда стоит сделать абонентскую уню-с взносами ежемесячными...

2е..По поводу интреса когда у Топов много очков..Примеров тьма когда игрок регится через месяц...полгода..год и легко входит в ТОП 100 и косит ТОПов...Ваши карты не пляшут..

3е..слишком много пафосных(на умняке) слов...

4е..есть друзья которые в оге операми были-и не помогали своим в той уне...И никто не просил-все понимали...

Создается впечатление что Вы  сударь не очень играли-если такие изречения присутствовали..

Создавая проект(будь то игра или интернет магазин)-ТП всегда есть уже готовая-пусть и выполняется она создателями-но уделяется ей хорошее внимание..(Я привожу пример успешных проектов,а не из кучи мелких)

Мультиводство и прокачка в этой игре не просто имеет место..И к сожалению проверяется-Аля-пересечений нет..Их и не будет-кто этим балуется-не идиоты-наверное стоит перенимать опыт коллег из успешных проектов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
3 часа назад, Ikslibris сказал:

Как считаете,нужны ли игре люди которые не закидывают реал-но создают атмосферу и интригу в игре?

Нужны.

3 часа назад, Ikslibris сказал:

Или считаете что все должны заносить??

Нет, не все.

3 часа назад, Ikslibris сказал:

Тогда стоит сделать абонентскую уню-с взносами ежемесячными..

Нет, не стоит. FtP игры уже давно доказали свою более адекватную модель монетизации как для самих разработчиков, так и для игроков.

Однако давайте не лукавить - я не говорил в теме о том, кто и сколько должен заносить. Вопрос о сумме был задан только для того, чтобы умерить пыл игрока в отношении его претензий в сторону разработчика и речь там шла только о том, что если вы не поддерживаете проект финансово, то у вас нет никакого морального права что-либо требовать у его разработчиков. Ваш же вклад не в поле финансовых вложений посчитать гораздо сложнее, но как правило игроков, которые внесли что-то значимое в проект без прямого доната, раз два и обчелся и они никогда не создают тем, подобных этой. Я бы рад ошибиться, но судя по тому, что топикстартер слился из темы и не ответил ни на один из заданных вопросов, я полагаю мои выводы не далеки от истины.

3 часа назад, Ikslibris сказал:

2е..По поводу интреса когда у Топов много очков..Примеров тьма когда игрок регится через месяц...полгода..год и легко входит в ТОП 100 и косит ТОПов...Ваши карты не пляшут..

Если бы вы прочли все ответы в теме, а не только то, что вам было интересно, то увидели бы мой ответ на этот вопрос: исключения есть всегда, в любой игре есть задроты, но речь тут идет о среднестатистическом игроке, который в топ 10 спустя пару месяцев после открытия вселенной не попадет никогда. При текущем онлайне в старых вселенных такой игрок может рассчитывать примерно на 100-150 место и не выше.

3 часа назад, Ikslibris сказал:

3е..слишком много пафосных(на умняке) слов...

Грамотная речь уже стала аргументом в минус?

3 часа назад, Ikslibris сказал:

4е..есть друзья которые в оге операми были-и не помогали своим в той уне...И никто не просил-все понимали...

Я не думаю, что вы имеете технические возможности проверить данные утверждения. Но даже если это так и было на самом деле, то это вовсе не означает, что завтра кто-то другой не начнет помогать "своим".  К сожалению данный способ набора операторов от этого не застрахован и в теме говорили именно об этом - как можно снизить риски подобного явления.

3 часа назад, Ikslibris сказал:

Создается впечатление что Вы  сударь не очень играли-если такие изречения присутствовали..

Лучше пишите в своем обычном разговорном стиле, т.к. использование "пафосных", как вы сказали, слов вкупе с полным отсутствием знаков препинания, делает вас немного смешным. Опять таки же не знаю, что такое "очень играли" и "не очень"? Это вопрос о времени или качестве?

3 часа назад, Ikslibris сказал:

Создавая проект(будь то игра или интернет магазин)-ТП всегда есть уже готовая-пусть и выполняется она создателями-но уделяется ей хорошее внимание.

Простите, что!? Что означает "ТП всегда есть уже готовая"? Вы имеете ввиду, что ТП (это техническая поддержка хоть?) в вашем представлении это модуль с какому-нибудь друпалу или вордпресу, который нужно просто подключить в настройках CMS? Вообще не понял, что вы такое имели ввиду. 

3 часа назад, Ikslibris сказал:

Мультиводство и прокачка в этой игре не просто имеет место..И к сожалению проверяется-Аля-пересечений нет..Их и не будет-кто этим балуется-не идиоты-наверное стоит перенимать опыт коллег из успешных проектов..

Да вы сами-то хоть немного разбираетесь в том, о чем тут пишите? Игра браузерная, браузер это уже песочница, в которой сайт не может сделать от слова вообще ничего. Запускаем режим incognito, включаем VPN и все - вас никто никогда не найдет. Какой тут опыт коллег? Какие успешные проекты? О чем вы вообще говорите? До тех пор, пока игра живет в браузере и не требует установки на комп ни модулей к этому браузеру, ни какое-то исполняемое нативно ПО, вы даже близко не сможете искать мультов и никакой опыт никаких коллег вам в этом вопросе не поможет никак, т.к. это физически нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Return сказал:

Нужны.

Нет, не все.

Нет, не стоит. FtP игры уже давно доказали свою более адекватную модель монетизации как для самих разработчиков, так и для игроков.

Однако давайте не лукавить - я не говорил в теме о том, кто и сколько должен заносить. Вопрос о сумме был задан только для того, чтобы умерить пыл игрока в отношении его претензий в сторону разработчика и речь там шла только о том, что если вы не поддерживаете проект финансово, то у вас нет никакого морального права что-либо требовать у его разработчиков. Ваш же вклад не в поле финансовых вложений посчитать гораздо сложнее, но как правило игроков, которые внесли что-то значимое в проект без прямого доната, раз два и обчелся и они никогда не создают тем, подобных этой. Я бы рад ошибиться, но судя по тому, что топикстартер слился из темы и не ответил ни на один из заданных вопросов, я полагаю мои выводы не далеки от истины.

Если бы вы прочли все ответы в теме, а не только то, что вам было интересно, то увидели бы мой ответ на этот вопрос: исключения есть всегда, в любой игре есть задроты, но речь тут идет о среднестатистическом игроке, который в топ 10 спустя пару месяцев после открытия вселенной не попадет никогда. При текущем онлайне в старых вселенных такой игрок может рассчитывать примерно на 100-150 место и не выше.

Грамотная речь уже стала аргументом в минус?

Я не думаю, что вы имеете технические возможности проверить данные утверждения. Но даже если это так и было на самом деле, то это вовсе не означает, что завтра кто-то другой не начнет помогать "своим".  К сожалению данный способ набора операторов от этого не застрахован и в теме говорили именно об этом - как можно снизить риски подобного явления.

Лучше пишите в своем обычном разговорном стиле, т.к. использование "пафосных", как вы сказали, слов вкупе с полным отсутствием знаков препинания, делает вас немного смешным. Опять таки же не знаю, что такое "очень играли" и "не очень"? Это вопрос о времени или качестве?

Простите, что!? Что означает "ТП всегда есть уже готовая"? Вы имеете ввиду, что ТП (это техническая поддержка хоть?) в вашем представлении это модуль с какому-нибудь друпалу или вордпресу, который нужно просто подключить в настройках CMS? Вообще не понял, что вы такое имели ввиду. 

Да вы сами-то хоть немного разбираетесь в том, о чем тут пишите? Игра браузерная, браузер это уже песочница, в которой сайт не может сделать от слова вообще ничего. Запускаем режим incognito, включаем VPN и все - вас никто никогда не найдет. Какой тут опыт коллег? Какие успешные проекты? О чем вы вообще говорите? До тех пор, пока игра живет в браузере и не требует установки на комп ни модулей к этому браузеру, ни какое-то исполняемое нативно ПО, вы даже близко не сможете искать мультов и никакой опыт никаких коллег вам в этом вопросе не поможет никак, т.к. это физически нереально.

Печалька..Полная...

1е..Донат...Сами себе противоречите..Бездонатные нужны-но не имеют морального права требовать..Вы адекватный вообще?Так может давайте в правила занесем-кто не вложил-держите ротик на замке..Исходя из вашей логики..Тут все ясно.

2е..Будь у вас капля понимания игры-вы бы знали,что среднестатистический игрок при любых раскладах не будет в ТОП10.Новая это уня или нет...Ибо в каждую новую зайдут и донат и задрот-и снова ТОП 10 заняты...Новые уни создаются для обновления покупок планетарки ,плюшек,и желания донатов быть всегда в Топе-а значит вливать реал на это..

3е..Не очень-значит что вы сударь-полный нуб..А знаки препинания учите своих детей ставить, а мы как-нибудь решим, как писать сидя за рулем с мобилки..

4е..По поводу ТП..Я имел ввиду людские ресурсы..А вы мне тут еще алгоритмизацию с автоматизацией распишите...Вы о чем вообще..Опыт коллег-знаю лично не 1 способ вычислить мультов без проверки по IP и т.д.А вы пишите ересь...Складывается впечатление, что вы совершенно без фантазии подходите к данному вопросу.Инкогнито..))смешно и нелепо..Еще какие у Вас предположения?Или больше способов вычислить мульта у вас в рукаве нет?

Еще раз с сожалением убеждаюсь, что конструктивная критика воспринимается в штыки..

Вас будут считать про-администрированным до тех пор, пока вы будете отрицать игроков и вносить, мягко говоря, предложения некорректные..Вместо отрицания-предложите реальные выходы..Или снова это нереально?)До Томаса Эдисона лампочка тоже была нереальна-и т.д.Примеров тьма нереальности-ставшей вполне реальным..А вы разводите Бла-бла

Честно говоря-пропадает желание разговаривать даже...Хотя именно этого и добиваетесь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не можете достучатся Администратору - пишите Оператору(Любой вселенной). Мы всегда со всеми на связи. Смерч так же всегда с Администрацией на связи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
3 часа назад, Ikslibris сказал:

1е..Донат...Сами себе противоречите..Бездонатные нужны-но не имеют морального права требовать..Вы адекватный вообще?Так может давайте в правила занесем-кто не вложил-держите ротик на замке..Исходя из вашей логики..Тут все ясно.

Хорошо, так вы не понимаете. Давайте прибегнем к аналогии: вы пригласили к себе в дом друзей (поиграть, посмотреть матч, что угодно еще). Имеют ли моральное право ваши друзья подойти к вам и требовать накормить их или сбегать в магазин за пивом? Они же вам компанию создают, атмосферу, не так ли?

3 часа назад, Ikslibris сказал:

.Будь у вас капля понимания игры-вы бы знали,что среднестатистический игрок при любых раскладах не будет в ТОП10.Новая это уня или нет...Ибо в каждую новую зайдут и донат и задрот-и снова ТОП 10 заняты...

Через месяц открывается новая вселенная, зайдите туда с самого открытия, развивайтесь и следите за движением своего места после каждого обновления статистики. Когда придете с конкретными цифрами, тогда и продолжим разговор. К слову говоря, для этой простой процедуры понимание игры не требуется вовсе.

3 часа назад, Ikslibris сказал:

Не очень-значит что вы сударь-полный нуб..

Я не думаю, что подобный вывод можно сделать только на основании того, что мое мнение в каком-то вопросе не совпадает с вашим.

3 часа назад, Ikslibris сказал:

А знаки препинания учите своих детей ставить, а мы как-нибудь решим, как писать сидя за рулем с мобилки..

Это говорит только о вашем наплевательском отношении к собеседнику, раз вы позволяете себе кого-то оскорблять на форуме, стоя в пробке и не зная чем еще себя занять. Оправдания тут не уместны.

3 часа назад, Ikslibris сказал:

.Опыт коллег-знаю лично не 1 способ вычислить мультов без проверки по IP и т.д.А вы пишите ересь...

Так напишите, посмотрим. Или это секретная разработка?

3 часа назад, Ikslibris сказал:

.Складывается впечатление, что вы совершенно без фантазии подходите к данному вопросу.Инкогнито..))смешно и нелепо..Еще какие у Вас предположения?Или больше способов вычислить мульта у вас в рукаве нет?

Мне к вопросу ни к какому подходить не нужно. Я знаю насколько тяжело точно идентифицировать пользователя с современными возможностями софта даже имея возможность запускать в системе исполняемые файлы. То, что это невозможно сделать в браузере теми средствами, которые он дает - факт. Хотелось бы посмотреть на ваши варианты - очевидно что гугл и яндекс для этой задачи ИИ привлекают и никак не могут её решить, а наш советский Иван (подставить имя вашего коллеги) уже давно все сделал и сидит в потолок плюет. Впрочем на вашем месте я бы тоже умолчал о способе и продавал его за многие $$$.

3 часа назад, Ikslibris сказал:

Еще раз с сожалением убеждаюсь, что конструктивная критика воспринимается в штыки..

Обвинение в том, что я пишу слишком пафосно и умно или не имею никакого представления об игре - это и есть конструктивная критика?

3 часа назад, Ikslibris сказал:

Вас будут считать про-администрированным до тех пор, пока вы будете отрицать игроков и вносить, мягко говоря, предложения некорректные..Вместо отрицания-предложите реальные выходы..Или снова это нереально?)

Я подсказал разработчику те места, из которых растут ноги у проблемы, которую описал пользователь на скринах из поддержки. Эта проблема будет решена, как только данным вопросом займутся вплотную. Вполне конкретная реальная помощь. Или вам и этого мало?

3 часа назад, Ikslibris сказал:

До Томаса Эдисона лампочка тоже была нереальна-и т.д.Примеров тьма нереальности-ставшей вполне реальным..А вы разводите Бла-бла

Я разработкой занимаюсь не один год и знаю, о чем говорю. Приведите ваш способ и мы тогда поговорим более предметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Return сказал:

Хорошо, так вы не понимаете. Давайте прибегнем к аналогии: вы пригласили к себе в дом друзей (поиграть, посмотреть матч, что угодно еще). Имеют ли моральное право ваши друзья подойти к вам и требовать накормить их или сбегать в магазин за пивом? Они же вам компанию создают, атмосферу, не так ли?

Ок..гугл..Отвечу тупо только на это..Так как ваше мышление не просто в корне неправильное..Вы просто впринципе ситуацию аналогии даже привести не можете адекватную..Поэтому привожу пример и считаю диалог оконченным..Ибо аксиома приведенная сейчас ,покажет насколько ваше восприятие ситуации неверно......

Здесь коммерческий проект..Поэтому аналогия с дом,друзья-это уже бред...Вдумайтесь

Ситуативное представление-

Ночной клуб-площадка-наша игра

Девушки-бесплатники-не донаты

Парни-платники-донаты

Те кто пришли тупо компашкой-соу соу-50/50-мелкие донаты

 

Клуб принимает всех...Все от него имеют право требовать музыку..антураж..настроение..ТП (охрана и обсуживающий персонал).

Девушек приглашают бесплатно для создания антуража и поддержания атмосферы..

Парни приходят с целями и тратят там $.

Компашки-там все ясно..

Пример понятен коммерческого проекта?Или  не совсем?

Тогда специально для вас-Хостес Консумация.Очень давно распространено в туристических странах.Только там им платят и они работают..А тут повезло-сами приходят и создают атмосферу,массу и т.д.

И контрольный..Даже откинусь все выше..Я тупо могу придти..потанцевать и уйти,не заплатив ни копейки-так как платного входа нет-ибо клуб играет на перспективу привлечения количества!При этом я буду вправе требовать-так как это территория заведения-и они обязаны предоставить мне все свои услуги-такие как танцпол,охрана и т.д...

.Надеюсь вы адекватно  примите данный пост.

Изменено пользователем Ikslibris
Добавка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
2 часа назад, Ikslibris сказал:

Так как ваше мышление не просто в корне неправильное..Вы просто впринципе ситуацию аналогии даже привести не можете адекватную..Поэтому привожу пример и считаю диалог оконченным.

Я уже в первой теме заметил, что вы не утруждаетесь давать ни малейшего пояснения сделанным вами выводам. У вас везде "ты нуб", "ты в игре не разобрался", "ты ничего не понимаешь", "ты утверждаешь, что это невозможно сделать, но я тебе говорю, что это не так", "ты аналогию привел не адекватную" и т.д. т.п. Почему нуб? Что нужно знать, чтобы получить статус "разобрался в игре"? Где реальные примеры как сделать то, что физически сделать невозможно (дважды попросил привести их)? Почему аналогия не верная? Ну и так далее. Давайте и правда на этом закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Return сказал:

Я уже в первой теме заметил, что вы не утруждаетесь давать ни малейшего пояснения сделанным вами выводам. У вас везде "ты нуб", "ты в игре не разобрался", "ты ничего не понимаешь", "ты утверждаешь, что это невозможно сделать, но я тебе говорю, что это не так", "ты аналогию привел не адекватную" и т.д. т.п. Почему нуб? Что нужно знать, чтобы получить статус "разобрался в игре"? Где реальные примеры как сделать то, что физически сделать невозможно (дважды попросил привести их)? Почему аналогия не верная? Ну и так далее. Давайте и правда на этом закончим.

Я вам пример привел..Вы даже не извинились за свой пример-в корне не соответствующий истине-и при этом еще продолжаете упрямо давить свою линию..

Реальные выходы я могу написать администрации-если они захотят это узнать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
2 часа назад, Ikslibris сказал:

Реальные выходы я могу написать администрации-если они захотят это узнать..

Я бы администрации не советовал с вами связываться, т.к. почти наверняка напишите фигню не рабочую, но зато потом ваши требования возрастут до небес ибо теперь можно будет сказать, что вы не только атмосферу проекту создаёте, но и решаете за админов их проблемы. Себе дороже такая помощь - знаем, проходили. Кто хочет помогать делает это, а не ждёт сидит, пока его попросят (ну или что вы там имеете ввиду под таинственным "если захотят").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...