Перейти к содержанию

Расписание Администрации


Рекомендуемые сообщения

Глубоко Уважаемая Администрация...Я понимаю что вы ложили большой прибор на мнение игроков,на техподдержку старых унь и на многое другое..

Месяц жду ответа от оператора-думаю это не предел..

Закончили вливать деньги-уня стала не перспективной и её перестали модерировать..

Возникает чисто технический вопрос-Может это ваша проблема?Вы создали проект-так вы хотя бы техподдержку организуйте,если не можете придумать как держать у людей интерес к игре в течении длительного времени,кроме как новые уни штамповать пачками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А Смерч так и не ответил тут...

Ну признайся что нет никаких админов и ты один заходишь на перекурах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Всем добрый день.

Да, проблема существует и ее нужно и будем решать.

По сути 2 человека работают на все Вселенные: Администратор и Оператор/Модератор. У каждого есть своя личная жизнь по мимо игры, и конечно это невозможно находиться 24/7.

И дело даже не в том, что мало не мало платят, а в том, что очень сложно найти такого человека, который бы не только просто был постоянно онлайн и отвечал, а чтобы он мог правильно ответить, а самое главное, был не предвзятым.

Все Вы понимаете, что на такую роль нужен опытнейший игрок, который знают все по игре. Это должен быть игрок, который конкретно играл несколько нет в наш проект, и все Вы понимаете, что у такого игрока накопляется за много лет много друзей, соаловцев и просто знакомых. Тем самым он рано или поздно станет предвзятым и будет пользоваться своим положением, как и происходили практически со всеми бывшими Администраторами, Операторами и Модераторами. Их имена никогда не оглашаются с той же целью, но это не помогает.

Со стороны невозможно взять не предвзятого человека, он не будет понимать аспекты игры. Учить с нуля - это годы игры, за которые он также обретет друзей и соаловцев.

Я бы подошел на эту роль идеально, у меня нет ни к кому предвзятости, но я один - это раз, я могу тоже отсутствовать по личным и жизненным проблемам и делам, а главное - все время я трачу на доработку и обновления в игре, и не могу его тратить на ответы игрокам.

На модератора еще можно посадить игроков чтобы просто отвечали другим, можем даже конкурс провести по кандидатурам, выплаты будут куидами в не плохих размерах. При этом убрать модератору возможность выдавать баны в чате, чтобы не было предвзятости, по сути это все, чем наделен Модератор.

Вот по Администратору и Оператору проблему я описал выше, жду Ваших предложений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Я бы подошел на эту роль идеально, у меня нет ни к кому предвзятости, но я один

Уууух! Как в зеркало глянул!^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dara сказал:

Ковальски, на админа претендуешь?))

Я в роли админа?! Это же адище адское!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, iLLusionist сказал:

я за Ковальського

Решено! Будешь админом!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики

Я тут не "бывалый" конечно, но вставлю свои пять копеек: давно уже известно, что чем меньше пользователь приносит проекту или не приносит ему вообще ничего, тем более он чего-то требует от администрации/разработчиков. Почти уверен, что это как раз тот случай, т.к. автор в принципе сам признал, что во вселенной, где он играет, никто больше денег не вкладывает. Обычно таким людям кажется, что проект приносит миллионы и есть возможность нанять 100500 человек, который будут сидеть в поддержке и отвечать в течении часа на ваши бестолковые вопросы. Это типичное заблуждение и оно не исчезнет никогда.

Теперь по вопросу автора: вы серьезно считаете, что та разница в пару сотен ресурсов при переброски миллиардов это настолько существенная проблема, что с ней надо писать в поддержку и получать ответ в течении суток, а потом еще поднимать на форуме соответствующую бестолковую тему? Да напишите мне координаты своей планеты и вселенную, я вам лично вышлю флот с компенсацией, думаю мне пол часа игры хватит, чтобы вас там на 10 лет вперед обеспечить... Детский сад, ей богу.

В 01.08.2018 в 08:08, Ikslibris сказал:

Возникает чисто технический вопрос-Может это ваша проблема?Вы создали проект-так вы хотя бы техподдержку организуйте,если не можете придумать как держать у людей интерес к игре в течении длительного времени,кроме как новые уни штамповать пачками

Простите, а не могли бы вы озвучить сумму, которую вы занесли в проект за последний месяц? И еще один нескромный вопрос - а вы можете назвать хоть один способ удержания интереса новичка, который зашел во вселенную, где весь топ уже умеет миллиарды очков, а у него их 0? И, простите, что за палка выручалка должна быть добавлена в игру, которая поможет этому новичку иметь хоть какие-то шансы попасть с 1500 места, на 10 и тем более на 1? Наверное все такие идиоты, что за 15 лет существования оги не додумались, как это сделать в рамках одной вселенной, вот и клепают новые. 

Я подозреваю, что проблема с покупкой куидов особо остро стоит во вселенных выше x10, т.к. там в них нет никакого смысла - все и так дается бонусами от уровней и экспы. И в этом плане политика администрации конечно не очень понятна - зачем добавлять вселенные с такими рейтами, если они почти ничего приносить заведомо не будут, а игроков туда как магнитом тянет за счет сильно облегченного процесса прокачки.

PS: ну и наконец по самой ошибке: откуда она берется догадаться достаточно не сложно. На сервере скорей всего стоит 32х битная система, а в такой системе целое число в php, которое превышает размер в 32 бита (это чуть больше 4 млрд, если кто не в курсе), заменяется на float, которая хранит числа вот в таком формате: <несколько цифр числа>*10^N, где ^ - знак степени. Поэтому ваши 13 000 000 100 ресурсов, там могут быть записаны только как 13 * 10^9 и при обратной конвертации они превращаются в лучшем случае в 13 000 000 000, а в худшем может быть и меньше, типа так 12 999 999 998. Может разработчик с этим что-то сделать? Программно не может, без жутких костылей это технически нереально. Он может лишь сменить хостинг для сайта, где php работает в 64х битном окружении. Но это, как вы надеюсь понимаете, вопрос который стоит $$$ и тучу времени. А есть в этом хоть какой-то смысл? Думайте сами.

Изменено пользователем Return
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...