Перейти к содержанию

ТОП 1 [САБ] Плешивый конь, Rast, Invisik, Талос, drugman, Hardness, Экспочитер, Артемида, Бульдог vs Fexopik, Fess (П: 6 344 804 000)


Рекомендуемые сообщения

От себя добавлю начало:

Харднесс, бывший игрок моего ала, уже несколько раз писала что вылетает на нее, но все не успевал ответить, она уже отписывала атакеру, в этот раз тоже немного не успел, иначе бой был бы в дефе у харди (он не оттягивал), в итоге пару минут перекурил подумал кого взять, на крыле был только дог, потом другман, обратился к Алхимикам, ибо тоже хотели его слить, "попинал инвиза" ну и дальше он кого смог того собрал)) минуты ожидания, бой у харднесс, она, к сожалению, рес вместе с флотом не взяла, боялась то ли актив засветить, то ли на мандраже просто забыла (бывает, сам нервничаю перед боями)) в итоге, лог боя у меня, вылет  и сабы всем кому только можно, ну и бой.

P.S. Был готов к дефу, шансы так сказать были 50/50 либо да либо нет)) но как видно из лога, ни кто почему то в деф не встал. Деферу удачи и учится летать без паровоза)

Экспочитер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...