Перейти к содержанию

Ничего особенного, но...


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kowalski сказал:

Погоди, если в ближайшие дни будет правильный порядок планет/звёзд/знаков_зодиака, то ты ещё прочитаешь что-то вроде:
- Зачем вы обманываете читателей форума? <ещё какие-то обвинения> Вы перекручиваете факты и всё совсем не так!  <какие-то объяснения> Тем более очень много игроков об этом просили в личных сообщениях уже давно. <ещё какие-то народные мифы> Я уже давно в игровой индустрии и, наверное, лучше знаю, что делать. <Я - есть Бог! Верь мне!>  Никто Вас здесь не заставляет оставаться. <правильной дорогой идёте, товарищи>

Лично я в этом не сомневаюсь)) Нам с девочками он тоже говорил, что все его благодарят за кладовщиц, и все довольны)  Вот мне бы и хотелось посмотреть на тех довольных: отпишитесь, пожалуйста, кому больше нравится получать наемников вместо планетарки?  Ну, правда, очень хочется посмотреть на таких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lady X сказал:

отпишитесь, пожалуйста, кому больше нравится получать наемников вместо планетарки?

Это уже удар ниже пояса!)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kowalski сказал:

 

Погоди, если в ближайшие дни будет правильный порядок планет/звёзд/знаков_зодиака, то ты ещё прочитаешь что-то вроде:
- Зачем вы обманываете читателей форума? <ещё какие-то обвинения> Вы перекручиваете факты и всё совсем не так!  <какие-то объяснения> Тем более очень много игроков об этом просили в личных сообщениях уже давно. <ещё какие-то народные мифы> Я уже давно в игровой индустрии и, наверное, лучше знаю, что делать. <Я - есть Бог! Верь мне!>  Никто Вас здесь не заставляет оставаться. <правильной дорогой идёте, товарищи>

ахах) Ковальски, ты лучший))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужжжж, жесть(((

Я помню как только появилась планетрка, так ее давали через три уровня опыта... может быть для ускоренных унь так и стоило бы сделать.

 

А вообще я много раз говорил, что играть перестала быть той в которую начинал играть. Главный посыл игры потерян,, полеты стали некому не нужными вернее не выгодными, так как атакеры мочат новичков те бросают проект тем самым минус денюжка. Да и с экспой сделали хрен знает что, правильно говорил Гагыч игра превратилась в ферму. Все заточено под шахтеров (даже экспу сделали с сумашедшими ресами, вот напримр сегодня отправил на 1 час :Вы получили 10 582 628 металла и 10 582 628 алмазов, это реально если летать на ишки весь день не факт что столько привезешь). Атакеров выживают с проекта они не выгодны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
6 часов назад, Lady X сказал:

Да что-то за 27 БО ни одной техники не выпало. Да суть уже даже и не в этом, а в том, что Смерч за то, что с ним спорили, вообще, мне БО отключил, так что теперь даже 100 несчастных куидов не падает.

Если пишите обо мне, так пишите полностью и правду, а не то что захотели.

Спор был ни о чем, а именно о том, что лучше:

1) без бонусов как это было до последней обновы;

2) с бонусами, где может выпасть: та же Техника, УРО, VIP, Варп, Куиды, Наемники...

В котором Вы и еще 2 собеседницы поддерживая друг друга сказали, что лучше все же без бонусов! Более того, Вы как и Дара лично просили и не в одном сообщении вовсе убрать бонусы от БО! Я, понимая абсурдность данного выбора, что лучше НИЧЕГО не иметь, чем что-то пошел Вам на уступки и вместо того чтобы поспать ночью - сидел и делал это для Вас!

Тем более, что одна получила 2 УРО (около 1000 куидов), когда их уже почти совсем не оставалось, а вторая - Планетарную технику! И после этих бонусов оказалось, что лучше Вариант 1. Абсурд? Ах да, еще Катастрофа поддерживая девочек тоже просила отключить ей бонусы от БО в новых Вселенных. Правда они и так уже поняли свою наивность...

Впрочем, что и требовалось доказать - погорячились и просите вернуть хоть что-то, чем НИЧЕГО. Ибо ни 1 игрок не откажется от бонусов!

Общение пошло не по теме, закрываю чтобы не продолжать дискутировать ни о чем в режиме монолога, а не диалога.

Приятной всем игры, а новые удобства и обновления не заставят себя ждать...

P.S. Оператор может выдавать куиды за уровни, а от себя +100 за описание темы боя в Зале Славы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...