Перейти к содержанию

Смысл игры или как остаться в умирающей вселенной веб игры.


Рекомендуемые сообщения

Просто сделаю копипаст сообщения которые я написал в альянсе, хочу знать ваше мнения и найти смысл)
соаловцы, а в чем вы находите смысл в игре?
я просто играю уже более 6 лет в данных проектах, и сегоднящняя ситуация меня прям покоробила, когда топ 1 выдают всего неделю бана и 2к выкупа.
в огейме банили без РО, и всегда, ВСЕГДА, тех кого забанили сносили под честую,а тут какой смысл?
я просто задумался и думаю пора прекращать играть, и задумываюсь отдать акк..
но хотел уточнить у вас, в чем можно найти смысл игры
p.s.
это как с ВОВ, играешь пару лет, надоедает, но каждый раз находишь смысл в чем то новом..это я к тому что вернулся в вов впервые за год после потной игры 3-4 года подряд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотиватором создание темы была сегоднящняя ситуация в 21 уни, где топ 1 за явную прокачку дали неделю(НЕДЕЛЮ,КАРЛ!) бана(с РО, кто играл в оригинальный проект поймет) и всего 2к куидов выкупа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катастрофа сказал:

Я можно более конкретно описать сам бой и ситуацию?

Я могу описать. Здесь на форуме недавно Римлянин создавал тему, что на него летел какой-то чел сливаться, летел вместе с рабами и колонизаторами. Римлянин отписал оперу, что если опер не отменит, то он примет бой, и, кажется, позвал в деф соала (кого точно, я не помню). Опер бой не отменил, т.к. был на сходке, а Римлянина и атакера потом забанил. Римлянин пытался добиться справедливости и отмены бана, но не добился и решил слиться таким же образом об Флая. Флай ночью писал в алчате, что на него летит Римлянин, и что он отписался оперу, и  если опер не отменит, то он сольет Римлянина, потому что ему жалко лампы) Конечно, опер не отменил, и произошел бой. Утром Флай написал, что лом собрал, но не тратит, ждет, когда опер его снимет. А потом Римлянин написал в чате здесь на форуме, чтобы опер обратил внимание на этот бой, тогда опер обратил и обоих забанил)  Опер ссылается на то, что Флай знал, что произошло с Римлянином, поэтому должен был пропустить атаку. А я думаю, что Флай не знал, т.к. не мог читать эту тему на форуме, потому что забанен здесь. Я понимаю, что, конечно, надо было пропустить атаку, но с другой строны, зная нашу администрацию, потом устанешь добиваться, чтобы тебе все вернули. Короче, я считаю, что если чел отписался оперу, то надо просто аннулировать бой и забрать лом, но не банить.  Впрочем, и опера в данном случае я тоже понимаю.  Пишу это не для того, чтобы кого-то оправдать или обвинить, а чтобы пояснить ситуацию по просьбе Катастрофы.                                                                                                                                                                                PS: если что-то написала не точно в отношении римлянина, то прошу прощения, т.к. не в теме, а сужу только по тому, что было описано на форуме.

Изменено пользователем Lady X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Lady X сказал:

Короче, я считаю, что если чел отписался оперу, то надо просто аннулировать бой и забрать лом, но не банить.

^58^^58^^58^

 

Я в правилах игры, так и не нашел, что нужно именно "ПРОПУСТИТЬ" подозрительную атаку. Форум читают не все. Тем более 2-3 страницу комментариев (где я узнал об этом от опера) 

Если где - то написано в правилах, тыкните меня туда лицом. Ну не вижу я!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо @Lady X. Ну мне это более чем знакомо. Когда бывший соал переименовался и полетел на нашего соала и оперу писали и как я понимаю игроку писали (я просто была занята и только флот вовремя выслала), но бой подняли через неделю, когда уже и личных сообщений не достать. Знали бы сделали скрины. 

Что я думаю по этому поводу. 
Администрация тут не права и некомпетентна. Потому что по логике выходит, что любой бой нужно не дефить, если кто-то туда рабов и колонизаторов добавит. А так могут просто недоброжелатели, которых нулили делать и отправлять в бан каждого атакера. Себя то уже пофиг если они слиты или уходят. 

Так что делать лучше с их стороны стоит так. Если нет доказательств договорного боя, то банится должен ТОЛЬКО летун. 
Потому что если так не дефить себя, то в чем смысл игры? 
И потом луны будут ломать, бить лампы и кто это возместит? Администрация? Не думаю. 

Тем более оперу было отписано об этом. Лом не потрачен. Спишите лом, удалите бой. Летуна в бан. Так правильнее. 
И заранее отвечу на вопрос "Могут договариваться вне если?"
Могут. И наверняка есть таковые бои или были. Но разве без доказательств можете забанить на предположениях?
И почему в бан улетают те, кто не договаривается? Это жутко неприятно...
Смерч мне лично говорил. Если нет доказательств, на догадках не баним. Вот и соответствуйте этой политике всей администрацией. 

Иначе всех игроков разгоните, баня всех без разбора. Итак игра уже в ферму превращается.
А как я понимаю это не единичный случай в иксе. 
Пора что-то менять в отношении к игрокам и тогда отношение к Администрации изменится. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Керич сказал:

Я в правилах игры, так и не нашел, что нужно именно "ПРОПУСТИТЬ" подозрительную атаку. Форум читают не все. Тем более 2-3 страницу комментариев (где я узнал об этом от опера) 

Если где - то написано в правилах, тыкните меня туда лицом. Ну не вижу я!!!

И это тоже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Катастрофа сказал:

Потому что по логике выходит, что любой бой нужно не дефить, если кто-то туда рабов и колонизаторов добавит. А так могут просто недоброжелатели, которых нулили делать и отправлять в бан каждого атакера. Себя то уже пофиг если они слиты или уходят.

Да, согласна. А, вообще, неужели не понятно, что если был сговор, то Римлянин вылетел бы обычной атакой, и был бы обычный бой, к которому не подкопаться, и при этом он остался бы в ЗС, и лом достался бы деферу. Уверена, что таких прокачек куча, которые выглядят, как обычные бои, а страдают при этом только невиновные, т.е. те, кто ни о чем не договаривался. Да и вообще, баны за прокачку следовало бы отменить, потому что, как я уже сказала, опытные игроки прокачиваются по умному, и их никто не поймает и не забанит. Например, достаточно оставить обычный стояк или обычную атаку, которую дефер "поймает" вратами, и не подкопаешься. Или теперь банить всех, кто слетал на стояк или любой деф?  Да, собственно говоря, почему уходящий игрок не может распорядиться своим акком, в который он вкладывал свое время и деньги, так, как он захочет? Раньше хоть прощалку можно было сделать, а по нынешним правилам прощалка никому на фиг не нужна.  Еще раз повторяю, что я не то, чтобы за прокачки, просто настоящую прокачку трудно отследить и доказать, а ловят только неопытных и невиновных, а настоящее жулье растет, как на дрожжах и посмеивается над честными игроками и над администрацией.

1 час назад, Керич сказал:

Я в правилах игры, так и не нашел, что нужно именно "ПРОПУСТИТЬ" подозрительную атаку. Форум читают не все. Тем более 2-3 страницу комментариев (где я узнал об этом от опера) 

Сейчас опер скажет вам, что он писал это в чате в игре, как будто все постоянно должны читать этот чат. Я уже давно говорю, что в последнее время у админов очень много всяких косяков, а то, что они не хотят признавать свои промахи и ошибки, и не прислушиваются к мнению игроков, не делает им чести и вредит проекту, скоро уже никого не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lady X сказал:

Да, согласна. А, вообще, неужели не понятно, что если был сговор, то Римлянин вылетел бы обычной атакой, и был бы обычный бой, к которому не подкопаться, и при этом он остался бы в ЗС, и лом достался бы деферу. Уверена, что таких прокачек куча, которые выглядят, как обычные бои, а страдают при этом только невиновные, т.е. те, кто ни о чем не договаривался. Да и вообще, баны за прокачку следовало бы отменить, потому что, как я уже сказала, опытные игроки прокачиваются по умному, и их никто не поймает и не забанит. Например, достаточно оставить обычный стояк или обычную атаку, которую дефер "поймает" вратами, и не подкопаешься. Или теперь банить всех, кто слетал на стояк или любой деф?  Да, собственно говоря, почему уходящий игрок не может распорядиться своим акком, в который он вкладывал свое время и деньги, так, как он захочет? Раньше хоть прощалку можно было сделать, а по нынешним правилам прощалка никому на фиг не нужна.  Еще раз повторяю, что я не то, чтобы за прокачки, просто настоящую прокачку трудно отследить и доказать, а ловят только неопытных и невиновных, а настоящее жулье растет, как на дрожжах и посмеивается над честными игроками и над администрацией.

Ну да. Тут не сработает логика, что чем тупее бой, тем больше его оправдают. Наоборот как раз гуру игры все сделют тонко. Против такого и стоит бороться, а не банить всех подряд. Я больше чем уверена, что невиновных было забанено больше, а виновных отпущено за отсутствием доказательств. 

11 минут назад, Lady X сказал:

скоро уже никого не останется.

Остануться нубы, которые еще не разобрались. Пофигисты (хотя и им когда-нибудь надоест).
И игроки на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...