Перейти к содержанию

Смысл игры или как остаться в умирающей вселенной веб игры.


Рекомендуемые сообщения

А что по поводу ответов опера в игре. То либо пропишите график, когда вы присутствуете и точно ответите.
Либо не отмахивайтесь, когда сами не увидели/были заняты/ и прочее, почему не отреагировали на сообщение игрока.
Все мы люди и живем в реале, но в игре есть вы - как создающие условия игры и мы - потребители, играющие в игру, вкладывающиеся в нее и временем и деньгами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Керич сказал:

^58^^58^^58^

 

Я в правилах игры, так и не нашел, что нужно именно "ПРОПУСТИТЬ" подозрительную атаку. Форум читают не все. Тем более 2-3 страницу комментариев (где я узнал об этом от опера) 

Если где - то написано в правилах, тыкните меня туда лицом. Ну не вижу я!!!

 

Нет такого правила, а если такие атаки не единичны, то правило нужно создавать. Но нет, опер не хочет, Смерч тоже. Смерчу больше понравилось воплощать идею отсутствия планетарки за БО, ведь так больше домой денег принесет. А я не понимаю зачем вообще теперь летать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lady X сказал:

А, вообще, неужели не понятно, что если был сговор, то Римлянин вылетел бы обычной атакой, и был бы обычный бой, к которому не подкопаться, и при этом он остался бы в ЗС, и лом достался бы деферу. 

Конечно это был не сговор, а демонстрация беспредела опера, который банит без нарушения правил, при молчаливом покрывательстве Смерча

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Римлянин сказал:

Смерчу больше понравилось воплощать идею отсутствия планетарки за БО, ведь так больше домой денег принесет. А я не понимаю зачем вообще теперь летать. 

Он лучше знает, что вам надо. И кто-то в 21 благодарит его за плюшки. И пока работает политика "ну хоть что-то, чем ничего" , так и будет :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...