Перейти к содержанию

Сладкий перец

Пользователи
  • Публикаций

    2 554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    48

Сладкий перец стал победителем дня 12 сентября 2018

Сладкий перец имел наиболее популярный контент!

Репутация

799 Лучше нет

Информация о Сладкий перец

  • Звание
    Адмирал

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Poltava, Ukraine.
  • Интересы
    Alliance forever! [А]

Посетители профиля

20 312 просмотра профиля
  1. Проголосовал 24 часа. Хотя сам и не припрмню что бы юзал на столько.. нужно больше, ставлю ПРО. Но имхо пусть будет так как есть. Цены подняли в 2 раза, уже есть стимул вспоминать шо такое сейв. Не трогайте и не изобретайте велосипед, все уже давно на БМВ ездят. Не играл более 5ти лет, случайно зашел в игру, чисто глянуть, вот зацепился, играю. Почему? А потому, шо многое не изменилось, игра все та же, что и полюбилась ранее. То, что изменилось, радует что большинство в лучшую сторону. Отдельное спасибо команде XGame, пацаны не забили, не смотря на мизерный доход
  2. Beyonder ⭐⭐⭐⭐⭐ САБ топ1, еще и по вару, красавчик ваще Давно не играл, уже и забыл это чуство когда обновляешь Обзор каждую секунду и БУМ черный ломчик!
  3. Да причем тут разный интернет? Речь о пересечении по АйПи а не в провайдере. При желании у меня в каждом браузере будет разным айпи светить со Штатов, России, Китая и т.д., просто используешь несколько ВПН и настраиваешь их так что бы трафик браущеров шел через ращные ВПН, все просто и удобно иьо на ладошке 5 в 1 а не бегаешь от ПК к ноуту с кучей смартов в руках :) Я к тому что все верно написано, разные айпи это далеко не доказательство игры разных игроков.
  4. ОМГ, сколько гемора, куча техники... Да я на телефоне могу с 5 браузеров на разных айпи сидеть.. Имхо, поможет только толковый, не ленивый и хорошо мотивированый Оператор, с опытом и понятием как и что искать, цепочки мултов находятся элементарно.. Кокретно по теме чистый договорняк, бан обоим + атакеру минус опыт и ресы.
  5. Американские нефте и сталилитейные магнаты тоже так говорили: "Nothing fancy, just business", когда поставляли войскам Рейха нефть и сталь во Вторую Мировую. Политика всегда причем. Если с тех. стороны таки реально было необходим перенос именно в ру.нет, то не обязательно было это так помпезно афишировать и делатть акцент что именно в Москву. К чему это? Игроку все равно что куда перенесли, лишь бы все работало как часы. Как по мне это пиар ход расчитаный на привлечение ру аудитории и все такое, но внутри отторжение все равно идет. Не тогда когда в твоей стране убили 10к людей, убивают и еще у
  6. Зашел посмотреть как тут поживает когда-то любимая браузерка. Появилось время до весны, думал было поиграть. Но это убило всякое желание сходу. Вообщем еще осталось портрет #уйла, ой, пардон, ВВП, на стартовой странице запилить. Так держать Смерчь!
  7. Девушка, которая по ошибке вытащила из сумки электрошокер, со словами «Алло!» вырубила себя на трое суток.

  8. ААА Бигги! Привет дружище! Ты в 8-й уньке играешь?

  9. добрался до форума) я немного играю в сейчас временно, т.к. на акк некого посадить. :)

  10. че за мазня? где ники? я тебе в пейнте и не такое нарисую... или твой информатор как и ты только за компом дома может обсирать а в лицо слабо? вообщем ладно, развели мы тут срач не реальный. скоро модеры придут почистят и забанят нас нах.
×
×
  • Создать...