Перейти к содержанию

лосяшь

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-31 Невыносимый

Информация о лосяшь

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 15.02.2000

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/feed
  • Skype
    samodin.semen

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Стратегии!
  1. Могу принять, опыт есть, 3 года в XGame! Так что если что пиши, с радостью приму, и не опазорю твой ак!
  2. Не выставил, а удалил! Ты не на арфографию смотри, а на тему!
  3. Toni [7:435:8] MOLOT Ответить 5 Всем спасибо за игру. Было приятно играть в вашем але, но нету больше желания играть в игре где Оператор и Модераторы на форуме нагло лгут, поливают дерьмом и обвиняют игроков в том чего не было а Администрация им это успешно позволяет и не реагирует на просьбы разобраться. Удачи всем. Игрок Toni покинул альянс MOLOT! На продажу выставлен новый ТОР100 аккаунт: Ник: Toni, Место: 74, Очков: 18.472.888, Цена: 5.440 Вот к чему приводит не серьезное отнашение админестрации к игрокам которые прост помощи, люди бросают игру, потому их не кто не слышет, не вникают в
  4. И что это за тема? Отдам, дай мне, посмотрите как составляют темы для передачи ака, и составляйте такиеже аналогичные!
  5. Ну ты бы хоть указал ник, куда писать, на что меняешь! Ндо указывать больше инфы, а то не понятно, куда писать, что в замен просишь, не че не понятно! Та кне зя!
  6. хгейм'овцы. Ты нас за скот держишь? ^38^
  7. Я предлогаю сделать 1 уню с выроботкай 0,5х! В этой уне не смогут царствовать большие донаты! В ней будут самые упоротые и самые терпеливые! Но лично я как игрок 8 уни, предлогаю сделать несколько унь с выроботкой 5х, 6х и более, эти уни будут самыми распрастранеными! И плюс этих унь будет в том, что можно будет играть в XGame не ждя часы для того чтобы накопились ресурсы!
  8. Меня не волнуют, репосты, лайки и репутация, я прислушиваюсь к советам, и создаю теммы с зазной направленностью! Вот эта с анекдотами!
  9. Привет, может быть, и что?
  10. Мать спрашивает Вовочку: - Зачем ты читаешь книгу о воспитании детей? - Контролирую тебя, не перегибаешь ли ты палку... Учительница Вовочке на уроке: - Вовочка, назови три редких животных. Вовочка: - Ёжкин кот, ядрена вошь, бляха муха! Папа, глядя на сына: - Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец Вовочка! Маша, неси быстрей камеру - сын с выпускного вернулся! Учительница: - Вовочка, какой, по-твоему, должна быть идеальная школа? - Запертой, Марья Ивановна. Соседка прибегает к отцу Вовочки. - Вы знаете, ваш сын в кустах козу натягивает! - Как? Вот сволочь - сегодня же четверг, моя очере
  11. лосяшь

    Развлечения

    Два чукчи подходят к начальнику поезда. Первый: - Этот поезд довезет меня до Ленинграда? - Нет. Второй: - А меня? Англичанину, французу, русскому, чукче и еврею подали кофе с дохлой мухой. Англичанин: выплеснул кофе. Француз: выбросил муху, выпил кофе. Русский: выпил кофе с мухой. Чукча: съел муху, так как не знал, что такое кофе. Еврей: выпил 2 кофе, так как выменял свою муху на кофе чукчи. ^28^ Мать спрашивает Вовочку: - Зачем ты читаешь книгу о воспитании детей? - Контролирую тебя, не перегибаешь ли ты палку...
  12. Потому что! Молоденькая девушка обращается к подруге. - Я наверное никогда так и не забеременею... - А в чём причина? - Я никак не могу проглотить эту гадость!
  13. Привет, заметил, НО я не девушка я Семен, мне 13 лет! Можешь меня в ВК посмотреть Самодин Семен!
  14. Мы не кого не кормим! Они кормят нас! Не в упрек топам!
×
×
  • Создать...