Перейти к содержанию

Фокусник

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Фокусник стал победителем дня 4 июня 2015

Фокусник имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 Нормальный

Информация о Фокусник

  • Звание
    Главный старшина
  1. Ты угораешь что ли? 7 минут?Да за это время в сартир не успеешь сходить
  2. А поймать себе равного уже большая проблема? Берите пример с Денгала или Редбола. Атакерам плюс 5% к атаке и 1 доп. слот. Я думаю это на много важнее чем 3% к добычи реса, не так ли?
  3. Если что то вводить то нужно и обе добавить несколько орудий,так как будет дисбаланс:)) Или вводить те корабли которые не могут нанести существенный ущерб обороне,так сказать корабли которые специализируются чист опо флоту.
  4. Планетарная техника анекдот. Каждая единица уменьшает вероятность нахождения анекдота в экспедиции на 2%.
  5. Стелс отдельная тема. Без 100 грамм его не понять:)) Я за отмену реса в ресурсный склад от рудником.
  6. Название:Хранитель Описание:Восстанавливает уничтоженный флот после битвы. Бонус:каждая единица восстанавливает 0,5% потерянного флота. Наёмник:Cвязист. Описание:cмс или mail.ru оповещение. Бонус:предупреждение об летящей угрозе. Название:Копатель. Описание:возвращает в ресурсах оборону после её падения. Бонус:Возвращает ресурсы 1% от уничтоженной обороны противника.
  7. Разумеется не согласишься,ведь ты за администрацию,а не за простых игроков. Только не говори что ты нейтральная сторона. Тут столько случаев было когда администрация была не права,но все равно оставалась на коне. Тут только одно правило,админ всегда прав. Если не согласен то смотри первое правило.
  8. Когда я писал оперу и админу я твёрдо привел доказательства вины одного игрока в прокачке,но ответа так и не последовало. Так как им вообще пох на обычных игроков.
  9. Даже если просто открыть Зал Славы первой уни то что мы видим? А видим мы это топ 10 соло из них 5 прокачанных боев. Из топ 10 сабов мы видим 3 прокачки и 2 подставы. Есть конечно чем гордиться.
  10. Толку писать им нет вообще. Я писал пару раз,так ничего путного от них и не дождался. И смысл от такого отношения,лично у меня теряется. А этими переносами просто убили игру которая и так почти умерла.
  11. А я знаю десятки случаев когда просто перенесли аккуанты и слили их,или используют как мульты,то есть перенесли и сделали по 15к колобков и сидят охотятся ими. И тем более топ 6 саб подтверждение для чего вы и используете переносы. Только не говори что это не так. И это не моя паранойя а жесткая реальность.
  12. Я скажу одно,игру испортило одно нововведение,а собственно это перенос аккуантов с других проектов. И соответственно жесткие прокачки игроков. А дефер это 100% мульт одного из игроков ЕУ.
  13. Да бой простая подстава.Тут гордиться нечем. Дятел обычный мульт. Царь заслонный казачек,то есть крыса. Соалам скорейшего восстановления. А супер атакерам первой уни,.........
  14. Давайте введем новую оборонную единицу которая будет иметь скоростел по флоту. Например Орбитальную защиту которая будет защищать планету от недругов. Как по мне то тема бред.Оба не летает,так что они ваши флоты не скушает.Просто флотоводам нужен доп.доход(нажива). А ловить флоты им уже совсем влом.(обленились совсем)
×
×
  • Создать...