Перейти к содержанию

Syndikat

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Syndikat

  1. Место 309. Све вопросы в ЛС. АКК с алом
  2. Это долго. Вот допустим Я главку прокачиваю лучше чем другие планки, завол верфь и прочья хрень мне удобней там строить чем все планки подганять под главку. Ну на вкус как говорица.
  3. Дело не в этом. Мне бы удобно было с планок звозить ресурсы на главку для постройки флотов что б не гонять танкеры хрен знает куда . И остальным бы думаю это тож было по душе. Вслучай атаки эта функцыя отключалась бы и ресы не пропускслись бы через врата.
  4. Зделайте возможность телепортировать флот с ресурсами. Убрали бы с экспедиции эти тупые анегдоты и прочью ненужную хрень . Такой бред я могу и в газете почитать или в интернете.
  5. Приму аккаун в топ 200 опыт игры с начала выхода 8 унии. Тоесть когда вышла восьма унка я начал там играть . пожже в 15 играл и в 1-10 играю
  6. А мне акк дадите ? Играю давно . начал с 8 унии потом уже как обьединилась восмерка играю дальше в так называемой 1-10 акк там с медалями но на последних местах поскольку после обьеденение упал в статистике и редко заходил. Если хочеш посмотри в качестве подтверж акк в 1-10 напиши мне туда я тебе отвечу. В 1-10 Подписан БУМЕР И В 17 ТАК ЖЕ.
  7. салам дружыще :))

  8. операторы страх потеряли. начали в игре банить за простой вопрос по игре. нафиг их с администрации. понаберали по обьевлению.
  9. Syndikat

    Акк

    могу принять акк. отдаеш еще ?
  10. опа в полтаве движняка будит. я прилечу. и братву с иксгейма подтягну тож полтавскую :))
  11. аккаунт *sat* принят.
  12. Syndikat

    Отдам Акк

    Аккаунт принят
  13. Syndikat

    Прийму Аккаунт

    Прийму акаунт в 8 вселенной. предложение писать в личку
  14. Syndikat

    Отдам Акк

    акк отдаеш еще ??
×
×
  • Создать...