Перейти к содержанию

Домур

Пользователи
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Отличный

Информация о Домур

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 25.09.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Стесняюсь сказать, но Вы не правы. Иторики считают, что одно поколение сменяется другим через 24-25 лет. Так что 12 поколений - это 300 лет. Для средневековья абсолютно ничто, т.к. там мало что изменилось. Уже со второй половины 19-го века с началом научно-технического прогресса до нашего времени прошло 160 лет, но многое изменилось. Всё зависит от развития. Может они 12 поколений спали.
  2. Ставок 1048 побед 376 Уже вроде бы должен стать миллионером , а нет
  3. Хочу от всей души поздравить с ДНЁМ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА руководство XGAME и пожелать дальнейшего процветания. Администраторов системных Не знают все в лицо, Но многие решат они проблемы, Ведь нет средь них лжецов! На праздник им удачи да и в жизни, Чтоб сервер Гамы всегда здоровым был, Чтоб каждый SYS игровым народом признан, Тепло и счастливо, чтоб жил!
  4. Супер. Следим за новостями и ждёт нововведений. Удачи.
  5. Сейчас идут чумовые игры Кубка Конфедераций. Это команды, занявшие 1 и 2 места у себя на континенте сражаются за мировой Кубок. Почти как чемпионат мира. Мой прогноз на финал. Бразилия и Испания.
  6. Летом украинские и российские клубы примут участие в новом предсезонном соревновании, которое называется "Объединенный турнир". Об этом сообщает пресс-служба киевского "Динамо". В турнире с 27 июня по 7 июля примут участие две украинские команды и две российские команды: "Динамо" (Киев), "Шахтер" (Донецк), "Спартак" (Москва) и "Зенит" (Санкт-Петербург). Каждая команда сыграет четыре матча - по два дома и на выезде против двух команд из другой страны. В интересах предстоящего сезона команды не будут играть против своих внутренних конкурентов. Расписание турнира выглядит следующим образом: 27 ию
  7. Я на форуме считал человека под ником Jesus_SWAG адекватным. Жаль, что я в очередной раз ошибся в человеке и убедился в его полном дегенератизме.
  8. Домур

    Вопрос

    Зачисление выигрыша из меню События проводится вручную Администратором во время его присутствия за компом. Если зачисление ещё не проводилось, то будет просто "крутиться окно".
  9. ^85^ ^85^ Действительно развеяла. ^65^ Насмеялся))) Хотя не такие уже там и ненормальные люди Я бы и сам мог несколько пунктиков тараканов добавить со слов знакомых)))
  10. К сожалению, "жопа" в нашей стране докатилась и до футбола. Из 16 команд 6 зарегистрированы через офшор. Финансирование никакое, т.к. футбол у нас не как игра + деньги, а 100% набивание карманов владельцев команд. Только логики не понимаю. Шахтёр и Металлист вложили в игроков денег меньше, чем Динамо. А на выходе что? Эти миллионные игроки ничего не показывают. В нескольких командах вообще война между администрацией и игроками. В Карпатах выставили на трасферт 19 игроков. Практически весь состав. Кривбасс может перестать существовать. Зато аттестацию прошли команды 1 лиги, которые имеют меньши
  11. Согласен. Но если сам о себе не подумаешь, никто не подумает. Я поднакопил куидов на ПРО. Держал в запасе. Надо было уйти, сейчас в ПРО. Опять накопил. Будет время выйти, поиграю, и снова уйду. Короли думают о завтрашнем дне.
  12. Вроде две страницы в теме, а сколько эмоций. Как бы там ни было, здесь я на стороне администрации. Люди не роботы. У каждого есть свои проблемы. Дик-дик, я уверен, что (если вы работаете), когда вы уходите на больничный (внезапный), то работа некоторое время притормаживает. Здесь самый важный человек отсутствовал в игре 3 дня. Понятно, что без него многое не решалось. Учитесь иногда терпению. За ником Смерч, если уважаемый Дик-дик Вам не изветсно, скрывается обычный человек со своими проблемами. Надо понимать. Вы задали вопрос оператору, он ответил, что после того, как Администратор появится,
×
×
  • Создать...