Перейти к содержанию

pauls

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-38 Невыносимый

Информация о pauls

  • Звание
    Старший матрос
  1. ушлепок, это про бой с ментосом я говорил, а 800кк урика у меня лежало ДО этих боев, баклан тупой. так в игре какой ник? или ты тролль форумный только?
  2. ох ты и осел, вот тебе третий бой в то же время 29afe3554c796b7fa9cddbffaa7be3ab, считай, 800кк урика у меня лежали еще до этого, я их в это время и поменял. Поэтому вывод - ты П****БОЛ у тебя в игре то какой ник?
  3. ты не учел еще один топ 2 бой, их 3 было, + 800кк урика переведи в ковры считовод.
  4. Самое интересное что он половину флота убрал с дефа, тк не тянул его, примерно за час, максимум 2 часа до атаки, тк днем был скан, весь флот стоял там. Лом я увидел сразу только как он появился (+-2минуты), просканил бизона, там было 120кк урика, написал соалу в 1-ой системе с ним, он вылетел рабами и транспортами, минут через 12 исчезла часть лома, которую собрал атакер (рабов у него мало) и минуты через 3 появляется бизон, перекидывает флот на луну, чтоб отбить атаки и начинает собирать лом). И планку конечн он тож без палива кинул) прост у атакера планок-то больше нигде нет, кроме как рядом
  5. Чушь несешь, это все равно что Эфиопия купит самолет Т-50, у нее тоже ведь тех нету и сама построить не может, но летать сможет.
  6. на ios тоже все прекрасно работает, если будет оптимизированное приложение, то почему бы и не скачать, а если оно будет платным, то и с браузера неплохо сидится)
  7. всегда поражала твоя грамотность)
  8. в меню сообщения надо поправить удаление. сейчас я захожу в сообщения (слева) далее в шпионские отчеты, например, жду удалить все сообщения и у меня удаляются не все шпионские отчеты, а вообще все сообщения.
  9. мда, лучший друг)) знакомы 6 дней))
  10. терпила он и в африке терпила...
  11. Сквад обвиняли в мультоводстве, покупки и сливе акков, флота, где ты сейчас этот тут увидел??? Виноват здесь только потерпевший альянс, больше НИКТО, конечно они не хотят этого признать и скидывают все это на нечестную игру. уже устал это повторять, что они вообще хотели ожидать от игрока, которого взяли неделю назад?? ответ в логе топ2 саб. И у нас в алле были шпики, мы это признаем, и не кричим при сливе, то что кто-то играет нечестно. Аллу бьютиков здесь очень повезло, что не слились почти полным составом кто рядом был, вся эта операция возникла абсолютно внезапно за 30 минут, не знаю даже
  12. а мне что себя утешать?) у меня все норм))
  13. мда, что вы хотели от человека, который вступил в ваш алл неделю назад)) а до этого был с нами с самого начала)) Это Ваша недоработка, а наша удача.
×
×
  • Создать...