Перейти к содержанию

Samedi

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Samedi

  • Звание
    Матрос
  1. Samedi

    Rottweiler Vs Smerch

    Как говорят на гарене - рак. - ты кто по гороскопу? - я рак - а я мид)
  2. я бы не хотел видеть твою аватарку в логах боя. +1 Как насчет того, чтобы на аукционе подсвечивать каким-нибудь цветом игроков из твоего альянса? заметил что у нас довольно часто в альянсе ругаются из-за того, что перебили друг другу ставки. думаю это было бы удобно, но не очень важно.
  3. многие мои знакомые сюда перешли)
  4. samedi 8 uni опыт 7 лет алл - black empire
  5. я бы за название топика сразу давал перманентный бан... луТшая...
  6. что-то не серьезно) собрались бы в минске, посидели бы в кафешке)
  7. ура)) 2 моих просьбы и 2 сделали, молодцы, ребята! супер! сомалийские пираты смотрят на уважаемого как на говно) Сделали быстрый переход по клику на картинку, а теперь будет супер просто добавить еще стрелочку вверх возле той техники, на которую нажали переход, пример, жму на картинку, переходит скажем на терельефы, они подсвечиваются зеленым цветом, и рядом еще можно добавить небольшую стрелочку вверх, нажам на которую возвращало бы нас вверх страницы! и будет идеальный аукцион!
  8. похоть на столе?)
  9. возвращаясь к моему посту про аукцион, хотелось бы сделать что-то на подобии быстрой ставки, а не ввода количества куидов вручную, хотя тут достаточно спорный вопрос в надобности подобной фичи, но я бы сделал, можно ввести вручную, любое количество куидов, а можно нажать на кнопку - быстрая ставка и автоматически ставится сумма_куидов_сейчас+10. и не надо совершать лишних телодвижений для покупки и довольно удобно. суть выделена жирным.
  10. тишина, и по моему сообщению тоже глухо,хотя по плюсам видно, что полезная вещь и нужная. сделали бы, это сделать 20 минут работы.
  11. Сделайте вот какую полезную тему. когда заходишь на аукцион, первым делом показывается список техники, но нажав на определенную картинку ничего не происходит, предлагаю сделать так, чтобы по нажатию на картинку, вам перемещало к данной покупке, и вам не приходилось бы листать пол часа страницу вниз. это сделать оцень просто, достаточно задавать каждой технике определенный класс <div class="technik123456789">... а вызывать так: <a href="#technic123456789">. Мне кажется это необходимая штука.
  12. ЛОг крутой, но без мяса наверное было бы меньше потерь.
  13. еще не хватало только журналов вести, это игра в первую очередь, а не практика по бух.учету. я считаю что подобная функция необходима, либо сделать что-то на подобии блокнота в игре, и добавить пунктом меню.
×
×
  • Создать...