Перейти к содержанию

Ne0

Пользователи
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ne0 стал победителем дня 31 марта 2013

Ne0 имел наиболее популярный контент!

Репутация

36 Хороший

Информация о Ne0

  • Звание
    Старший мичман

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Война вообще заглохла, возможно я бы тоже как и Зератул закрыл ее из-за тишины. Но появился горняк и давай кричать про нашу капитуляцию. А теперь вопрос: Какой ответ ты ожидал? derchaotischeprinz (DRAGONS of EQUILIBRIUM) vs kick_ass (ПСРГДП) (Потери: А: 594.000 , О: 10.429.000, ВСЕГО: 11.023.000) http://xgame-online.com/uni8/savekb.php?raport=63a61c1d0e95c4263383df1f845b56f0 Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Колония [5:345:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 1.230.000, Алмаз: 477.900 p.s. Насчет в ущерб жизни, скажи, а зачем ты в ущерб своей жизни клянчишь акк? Глупый вопро
  2. Ваша? Сдаетесь? Сразу предупрежу что вашу капитуляцию я не приму, лишь сокращение численности до 35 игроков и менее. На счет нас, не переживайте, раз уж так боитесь малого количества наших игроков (хотя какая разница, я вас и один ел спокойно и без проблем), то в ближайшие пару дней состав увеличится. Специально для вас, горнячки) p.s. Есть поговорка, не буди лихо, пока оно тихо. Разбудили, значит полетаю на вас снова, забыли раз что это такое.
  3. Типа пересидели?) нуну.
  4. "ПРЕДЛАГАЮ: разрешить безвозмездную пересылку ресурсов от сильного к слабому в размере максимум выработки за час всей империи отправителя на момент отправки. " - многомногомного прокачки. быть не должно.
  5. ну не цепляйся к числу 1667, мое дело предложить, по мне так пульсар вообще можно было убрать и все. Толку то, всего лишь 11 лун можно сделать, и сделать на 20% можно очень быстро, было бы желание. Но границы как сказал ранее должны быть и шатание по составу флота (а я люблю линками луны делать, а я люблю трансами и фрегатами бла бла бла)тоже не должно быть. Иначе порядка не добиться.
  6. Предложи четко, точно и понятно! Четко должно быть оговоренное количество и никак иначе. Тогда будет порядок, не будет четкой границы не будет порядка и будут использовать дыры в правилах на свое усмотрение.
  7. 3 Прокачка Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов в одну сторону, а также торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума (см. п.4). Исключением при этом является Помощь в восстановлении потерь и помощь в начальном развитии (см. п.3.2). Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договоренности для создания луны (см. п.3.1). Компенсация затрат урана на перелёт для атаки планеты с целью получения луны также считается прокачкой. Прокачкой также считаются передачи куидов через аукцион от
  8. Да пока никак) Не играю почти. Только сейв...
  9. Знаешь Локи, в другом проекте, о которым ты ессно знаешь, была ситуация когда меня кинули в бан за оскорбление без РО) так вот свой бан я конечно оспорил (т.к. слово нуб в разных контекстах можно понимать по-разному), но летели на меня много кто, пока я был без РО, хорошо соалы помогли выслали флоты на удержание на луну с флотом и многих "халявщиков" слили, да так что я оказался в хорошем плюсе и был бесконечно рад данному случайному бану и отлично проведенному времени). В таких ситуациях ты наконец понимаешь для чего нужен альянс. Так что я все-таки за мгновенный бан без РО.
  10. Полностью за баны без РО у всех кто забанен за жесткие нарушения (мультоводство, прокачка, оскорбления с матами, угрозы в реале и т.д.) на весь срок заключения. Понятно что выкупаться топовые акки будут вообще быстро) Но остальные будут как норм ишки. Короче плюсанул теме.
  11. Да вы не уйметесь чтоли? Блиннн, из всего ала только Денис (т.к. был соалом и адекватным человеком) и Ваня Ротвейлер вызывали симпатию, хотя после вот этой сливной хрени остался в симпатиях только Денис, Ваня разочаровал что пошел на поводу у толпы мультоводческой. p.s. Все эти дни их "протеста" не сканил их мультов, да и по ишкам перестал летать, на всякий случай, чтобы не запачкаться этими "канализационными" ресами.
  12. Сергей они от безысходности надеясь перетроллить просто. Другой логики не нахожу.
  13. Денис. Да они даже не до конца ушли. Где ты например увидел слитые оставшиеся 50к эсмов у Ротвейлера? Живы живехоньки)
  14. Сквады. В памяти вы останетесь как ал мультоводов. Презрение только вызываете. Даже уйти достойно не смогли...
  15. Задай прямой вопрос Смерчу. Он видимо не видит эту тему. Или не обращает внимание.
×
×
  • Создать...