Перейти к содержанию

soks

Пользователи
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

soks стал победителем дня 14 октября 2016

soks имел наиболее популярный контент!

Репутация

65 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о soks

  • Звание
    Главный корабельный старшина

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

5 520 просмотров профиля
  1. При атаке в 12 часов не поднять флот при необходимости очень уж странно Кстати если речь зашла об атаках баз альянса, то хотелось бы услышать и о смысле таких атак? Рес альянса, убийство флота, какие плюшки?
  2. 5. Сделать ли возможность летать в САБе на захват Оазисов флотами союзных альянсов, а также миссию Защищать? Сюда нужно еще добавить возможность атаковать союзные оазисы
  3. Virtex как же тебя припекло Как сам рос бешено, так это норма, а тут конкурент и ты негодуешь
  4. Послушайте Мужчина, мой акк со старых унь до сих пор мною играется. Начинать всем в новой уне одинаково, что с куидами у всех по 500, что с 0, кто и как будет развиваться зависит от них самих, так что не нужно тут слезы лить!!!
  5. Логика она и есть логика, но тебе это видимо не понять? Все бы хотели плюшек в новой уне, но дать должны их только тебе, ведь ты полтора года её ждешь, а акк только вчера зарегестрировал
  6. С вашей логикой уважаемый, вы и на брюнетку не тянете
  7. Ну если тебе ответила, то наверное умею. И ты получил на своем акке, а те кто будут в новой играть, будут без плюшек и в равных условиях, что не так?
  8. Раз полтора года ждешь, то пара дней вопроса не решит, мои тебе соболезнования. Игра близко
  9. soks

    No Comments

    А что про него читать Товарищ не убиваем, срезают с него, а он все равно жиреет
  10. Все тут необразованные и неграмотные, один ты у нас "розочка на помойке"
  11. Конкретнее про бревно можешь? Ну банят людей за маты в твой адрес, не вижу проблемы, так и надо. Я тебе говорю лично свое мнение, ты не уважаешь всех игроков, за что уважать тебя? Ты не стесняешься заявлять что думаешь обо всех, но любые слова в свой адрес воспринимаешь не как объективное мнение, а как зависть. Ссылаешься на законы, судом грозишь, и все тебе фиолетово. Повторюсь, не считай себя умнее всех, твои детские претензии уже давно никому не интересны, ты для уни давно посмешище, еще похлеще таких же Властелинов что до тебя были.
  12. Virtex, ты ка дитя малое, считаешь что умнее всех, ну прям как в старой рекламе " Все люди как люди, а я КОРОЛЕВА" Если ссылаешься на чьи-то сообщения в чате, то за своими не забывай следить. За своим языком сперва научись следить, а потом уже ссылайся на других. Люди к тебе относятся так, как ты это заслужил.
  13. Бесплатного ИРО не будет, за него как и прежде придется платить, теперь только исключается возможность ежедневной его активации по 2- 3 раза.
  14. А если еще что то не устраивает, то закройте вкладку с игрой и живите дальше
  15. 1. soks, Вселенная 1-10 2. soks, начинала с 5 уни 3. Топ 2 4. 1797д. 20ч. 25м. 04с. стаж на сервере 5. 16ч. в среднем 6. Летчик 7. 29 лет, Россия
×
×
  • Создать...