Перейти к содержанию

Zet

Пользователи
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Zet стал победителем дня 5 февраля 2015

Zet имел наиболее популярный контент!

Репутация

219 Уважаемый

Информация о Zet

  • Звание
    Главный корабельный старшина

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Zet

    Передача Ака

    Ну встретимся ж еще. Как старые наркоманы) Еще я с вами не поиграла в але) Удачи, Смурф)
  2. А что ты удивляешься) Динозавры = это мы... Ну а ад... ммм...
  3. Вообще-то раньше Оператор отвечал: "Игрок такой-то забанен на столько то куидов" Или "Недостаточно данных", или "скрин неудачный" Не вижу проблемы давать такой ответ. Если бан действительно дается. Торин, мы, конечно, можем игнорить тролля. Но Артемида права - какого черта мы должны это делать? Придумывать меры - дело админов. PS Есть кстати отличный способ выгнать тролля. Ставить точку, или пробел. Если это делают 3-4 человека - чат очищается довольно быстро)
  4. оффтоп) Возврат, задание, банан, фрегат, пристань, портрет, отдых, завод. Возврат, задание, банан Сказала б – Владик! Но будет бан. Таак… пристань, портрет, фрегат Какой он все же редкий гад. Задание, завод, портрет. На завтра праздничный обед - Рецепт "Иксгеймерский салат": «Банан, задание, возврат». Портрет, задание, завод - Желаю счастья в Новый Год!
  5. С Рождеством, дорогой GG) И всех тоже с Рождеством) Мира, любви и счастья. а модерам - еще и терпения) Целую, Зи (aka ГроЗа)
  6. Поддерживаю Торина. Артек - откровенный тролль, который развлекается, провоцируя политические разговоры, и отправляя в бан неосторожного собеседника. Причем его якобы "гражданская" позиция - повод поразвлечься, а если собеседник не поддается на провокации - делаются фейковые скрины. Торин никогда не матерится) Понятно, что все мы иногда позволяем себе троллинг, иначе чат превратится в засушенный гербарий. Но одно дело, когда это троллинг игровой, и время от времени. А политике не место в чате, я считаю. Кстати, к топикстартеру это тоже относится. Артек не игрок. Это тролль. К черту тролля! P
  7. Zet

    Отдаю Акк

    Отдаю аккаунт ГроЗа игроку BENT Удачи.
  8. Ань, это точно Торин) Чэсна-чэсна.
  9. Ну подпись у него такая. Никто за язык не тянул. А Валхи у нас играют.
  10. Бео) ты милый. приятно познакомиться. Я тут подумала. Ты должен играть у нас в альянсе. Валхалла ждет тебя, Бео)
  11. Zet

    Передача Акка

    С возвращением, Славик))!
  12. Да ты адекват, я вижу. И почему тебе впаяли бан, просто удивительно))
  13. Просто в остальные дни тоже нужно жестко банить. Ибо любые оскорбления по национальному, половому, расовому признаку аморальны, я считаю. А ты позволял себе оскорбления. Разве не так? Я поняла твое слабое место, Нордик. Это карман.
  14. для 14 уни /3 в самый раз, для других унь нужен индивидуальный подход
×
×
  • Создать...