Перейти к содержанию

osya90

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о osya90

  • Звание
    Призывник
  • День рождения 13.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 6-ая вселенная, ник osya90

  2. Лично мне по нраву XGame - Generation(Возрождение). Все-таки крах одной из вселенных был (collapse), а после краха всего происходит возрождение. Новая вселенная - новые планеты, на которых еще находится вдоволь ресурсов, поэтому и ускоренная добыча.
  3. Тоже за. Раз в неделю, желательно на выходных, все у компов словить некого, а сидеть посматривать не летит ли кто к тебе надоедает. Предлагаю время с 18:00 субботы до 24:00 воскресенья. Как раз хватит и выспаться, и гулять спокойно можна.
  4. Красиво сыграно, рассчитано все отлично.
  5. osya90

    Прочие бои

    Вот мой бой, словил на возврате, первый раз не получилось нанял физика но с утра увидел сейв с планеты и вот результат: osya90vsFlamberg Атакующий потерял: 7.370.000 Обороняющийся потерял: 47.693.000
  6. В этой игре альянс больше 50 человек создавать не имеет смысла, потому что общения нет, так как закрывают возможность писать в общак, а каждому в личку если нужно, надоест по каждому вопросу, поэтому самые нормальные - альянсы по 15-25 человек. Ты знаешь почти каждого, и по уровню имеешь возможность или помогать, или попросить помощи, или участвовать в совместных атаках.
  7. Я считаю что было бы очень неплохо и разумно постройки дающие бонусы, как планетарная техника, интереснее было бы если сделать например +n% бонуса и каждый день бонус рандомно меняется, понятно что ресурсы на постройку должно быть достаточно, чтоб не все вподряд могли себе это позволить. А и конечно ооочень было бы неплохо именно для альянса, сделать постройку, которая показывает атаки на своих, это увеличит смысл альянса во много раз, ведь так тебя смогут подстраховать в любой момент, даже когда ты спишь, и добавит интересных моментов для атакеров.
×
×
  • Создать...