Перейти к содержанию

снежный

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

снежный стал победителем дня 28 января 2019

снежный имел наиболее популярный контент!

Репутация

100 Уважаемый

Информация о снежный

  • Звание
    Старшина 1 статьи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. снежный

    передача акка

    я, снежный, находясь в здравом уме и твердой памяти, действуя добровольно, настоящим заявляю, что аккаунт снежный в уне Xgame (x30) передаю игроку Шпил9
  2. одно пожелание, новый выпуск - новая тема, так всем проще будет
  3. чето мой ник тут фигурирует рядом с какими то обидами )) Владик у тебя ко мне претензии? Не припомню чтоб я кого то унижал, тем более с тобой у меня общения ни когда не было, разве что какие то шутки в общем чате
  4. ну если захочет деффер, то сам опишет всю ситуацию ))
  5. снежный

    ТОП 1 саб

    Прежде чем показать бой хотелось бы выразить уважение и благодарность альянсу RabbitBabe, без вас ребята многие из нас давно бы ушли! Именно на противостоянии двух альянсов (ALL STARS vs RabbitBabe) держится интерес к игре у многих игроков, на протяжении уже нескольких унь ведутся баталии, строятся планы, поддерживается активность. Все началось на новогодних праздниках, игрок Fess оставляет флот 1ого января без сейва (ну в причинах даже нет смысла разбираться)), луны битком, флот не пробиваемый, делаю корявые попытки с телефона покусать луны https://xgame-online.com/uni21/rw.
  6. давайте просто грамотно подберем до какого топа добраться для соединения, чтоб комфортно было и той и нашей уне, соединение неизбежно, это все должны понимать п.с. ведь в игре не так важен топ как динамика
  7. вообще не понятно как такого на форум пустили, больше 20унь а у него 3 легенды
  8. +1, сейчас все скину что нужно
  9. я не с новосиба, я с томска, но я туда приеду, поскольку мимо будет проезжать и возможно там задержится на несколько дней еще один старый игрок)))
  10. вопрос банальный, есть ли кто с новосибирска? возможно там произойдет, на этих или на следующих выходных, случайная встреча парочки старых иксгеймеров с разных регионов, если кто есть с новосиба отзывайтесь))) не поверю что в 3ем по величине городе россии никто не играет в иксу)))
  11. акк отдан, как отпишется новый хозяин тему можно закрывать
  12. Давненько я не создавал тут тем. В общем и в целом все свои аккаунты (их было 3) я не сливаю и не продаю, а честно отдаю через форум и этот раз не будет исключением. В течении 12 дней ищется приемник на аккаунт топ 6, аккаунт с неплохими шахтами и конкурентно- способным флотом. Так как с 8ой уни прошло не мало времени, а игроков хороших появилось, видимо, много, по этому выбор приемника будет прост, но останется в тайне. И так немного про аккаунт Место: 6 / Очков: 23.603.480 Место по флотам: 8 Место по исследованиям: 63 Место по сооружениям: 71 Место по обороне: 947 -2 Потрачено на флоты:
  13. снежный

    Передача Ака

    Вверенный мне аккаунт игрока GOLD, под ником товарищ, передаю новому владельцу под ником FOX. Создаю тему поскольку GOLD больше не играет, а аккаунт был под моим присмотром 3 недели. Новый владелец отпишись, будь так добр.
  14. Девочка с брекетами на всю жизнь запомнила, что ей нельзя улыбаться в грозу

×
×
  • Создать...