Перейти к содержанию

Manowar12

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Manowar12 стал победителем дня 10 декабря 2012

Manowar12 имел наиболее популярный контент!

Репутация

36 Хороший

Информация о Manowar12

  • Звание
    Старшина 2 статьи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. я когда на работе тоже не могу зайти в игру-ну нету там ПК и интернета)
  2. да ничего тебе не востановят!сама виновата.что не проконтролила и не попросила когото проконтролить....-тему можно закрывать это уже твои проблемы можешь ты или нет
  3. да!)-надо было кого-то попросить!это как я проспал и не засейвил флот!кто-то виноват но не я!востановите мне флот так-как у меня не получилось зайти в игру из-за того,что я спал!она знала что будут включены атаки!надо было попросить кого-то проконтролить вот и все! и давайте ставте минусы под каждым моим сообщением упыри тролянские!Троляндия ваша страна!
  4. я неопнял!Ты знала о том,что будут отключены атаки и ты решила не заходить в игру зная о том,что после таких приколов атаки будут не доступны?ты не могла зайти в игру после того как включили атаки?если так.то это уже твои проблемы!надо было зайти в игру в23:30 или в 24:00 по МСк когда атаки как было написано включат и поставить себя в иПО или засейвить флот!
  5. Пусть админы разбираются могла или не могла
  6. было четко написано до 23:30 по МСК времени!
  7. так вы не планируете делать Хпокер?
  8. так легче? что вы как телки завопили!Из всех предложений вы зациклились на этих лунах!Я предложил как-то упростить создание луны!Не обязательно деать то,что я прошу-можно использовать идею! телки....бла-бла-бла! Значит вас не интересует улучшение экспы и игровых серверов? Кто зажрался?кто завидует?что ты мелишь? Пишу еще раз это просто предложения!!!!Я в конце сдлал еще акцент,что меня интересует экспа и покер!Не беси меня своей тупостью троль!
  9. да при чем тут кого-то обделили -я говорю вообщем как решить эту проблему с лунами
  10. было бы здорово,если бы мы тут не говорили об этом в пустую....
  11. Всем привет! Создаю эту тему для того,чтоб хоть как-то обратить внимание администрации на просьбы и пожелания игроков. 1.Куиды. Вы подняли цены на вип,просмотр вражеских планет -почему вы тогда не поднимаете нам вознаграждение до 150-200 куидов? цены растут,а зарплаты остаются все те же.В следующей уне скупщик будет стоить не 25 куидов,а 50-да? 2.Экспедиция. В других статьях я видел.что много игроков обращалось к вам с просьбой улучшить экспедицию,разнообразить ее и сделать интересней,а то в ней вбито 10-20 сообщений которые мы все знаем уже наизусть и все...Интересно летать в экспедицию,но
  12. ниче так)-мне понравилось
×
×
  • Создать...