Перейти к содержанию

Santiaga

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-15 Не интересный

Информация о Santiaga

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 16.09.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Как высыпаться за 4 часа? - никак,блин!
  2. Пожалуй оставлю здесь заявочку, про себя уже написал в личке!
  3. Они "пытаются" глумится! Просто ничего кроме громких заяв от них я не слышал и меня это в некотором роде забавляет, а тему создал что б и вы поржали с придурков!)
  4. Если чесно на урик мне наплевать, просто эти 2 ушлепка задолбали! Кста у него 600к очей, у Боди 007!
  5. Итак, начнем с того что я недавно зарегался в 8 уньке, играю уже 15-тый день, у мя прикольный алл, понемногу расту в топе, но тут появляется игрок по кличке Syndikat! Почти с самого начала нашего общения он начал "кидать понты" поносить мой алл в чате и т.п. за что уже побывал в бане.Syndikat постоянно жужжит про то какой он крутой игрок и как будет меня и весь мой алл нагибать(Причем в такой форме что я подозреваю его в гомосексуализме) хотя очень быстро он стал для мя зеленый и щас слабее меня в 6 раз, он не прекратил своей деятельности и вот сегодня у него появился дружок под ником Бодя007,
  6. Santiaga

    Война

    защиту новичков никто не отменял, как боевые действия вестись будут?
  7. Дождись пока уснет она и вновь ка ноут открывай и сейвить флот не забыйвай в игре не игроки - акулы и лучший хищник ето ты!
  8. Хотя лично меня напрягает совсем уж дикое описание зоны в "Дезертире" и "К востоку от Чернобыля!" Понравился также сборник рассказов "Чистое небо" и "Мечта на поражение" Классная крига про сталкера Лемура, правда забыл название и как апогей для меня "Меня зовут Лис"
  9. Из сталкера рекомендую почитать -Сергей Недоруб А Силлов это про Снайпера?
  10. Ну а флот летит,флот ближе вспомнил я про сейв быстрей погрузил ресурсы в трюмы й улетел за 100 систем Атакерко-школоло! зря потратил ты уран 5тый год в игру играю, есть в запасе хитрый план я тебя найду в реале, по ай пи тебя найду... !
  11. Перечитай и исправь ошибки!))
  12. Santiaga

    Приму Акк

    Акк принял, тему можна закрывать
  13. Santiaga

    Войны

    Есть такое понятие как временный союзник, глупо запрещать такое.
  14. Santiaga

    Приму Акк

    Как то так
×
×
  • Создать...