Перейти к содержанию

Redbool

Пользователи
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Redbool стал победителем дня 11 июля 2016

Redbool имел наиболее популярный контент!

Репутация

558 Лучше нет

Информация о Redbool

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 31.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк

Посетители профиля

9 640 просмотров профиля
  1. Redbool

    Redbool передаёт ак

    Нет времени на игру ((( отдаю ак в надёжные руки своему другу и соалу ТК-202 Всем спасибо за внимание
  2. в иксе уже всем пох на то как и что. смысла нет писать смерчу или админам
  3. я не пойму что там оператор мутит, где тогда мой док или флот который я потерял? с меня оператор снял ресурсы тоже так что я ничего не пойму что за лажа
  4. Квадрат а с чего ты взял что если бан мне и остальным членом ала дали за ситинг то это как то должно быть с боем связано?
  5. По поводу игрока *Шляпа* вообьще печалька,потому как со слов админо-оперов всё по чесноку)За тему +
  6. Ты еще предложи чтоб деф не было видно на Луне при шпионаже)))))))))
  7. Планетарная техника - ИКСА (возвращяет флот игрока из сейва)
  8. Redbool

    Батлы

    Всё это хорошо,только я не вижу смысла от создании уни при одинаковых очах при старте это 1-е. 2-е с какого перепуга я должен платить куиды для вступления? Кучу игроков не привлечёт платное участие это факт.С таким же раскладом можно просто поиграть на ускоренки бесплатно.
  9. Я смотрю что последнее время всё делают для оборонщиков,так сделайте лом с обы в 1-й.
  10. Может сделаем опрос на форе кто из нас балабол? Ты смешная девочка,бананолизка и просто никчёма.
  11. Владислава ты бы не вонял тут просто так,поимел может ты мой ник а не ак в ускренки,я тебе уже говорил что я ак там отдал и ты прекрасно знаешь что привязка там была к нику и мылу и сменить ник нельзя было. Твой удел лизать бананы. Сносил он меня,банан ты мне лизнуть только мог)))))))) Ты бы еще написал что в танках выиграл у меня идиота кусок.
  12. Обезьяна Владислава что ты там мог подогнать?У тебя мозги лет на 5 отстают от мира людей.Эту идею уже давно вертели я не буду ордена цеплять никому и не буду говорить кто её замутил и кто админу писал и т.д. всё это заслуга явно не твоя и тем более идея. А то что тебе Бубл сказал в ответе нет, так это тебе любой бы сказал кто на это время тратил своё. Русо а тебе скажу, что ты там смог доказать,животное? Луну снёс просто так по сути и потом в ро сидело и без ро и минуты не мог ак оставить,угомонись уже нытик убогий.
  13. Кстати по поводу УБОГОГО русо1, человек просто контуженый,не стоит обращать внимание на человека который насрал на красной площади и чтоб его не спалили он это сделал не снимая штанов.
  14. Самое главное что всё получилось это 1 По поводу мультов это лиж ваще предположение это 2 Но то что в обьединёнки есть свои хозяева и они сделают всё для того чтоб остатся ими это 3 Если даже это мульт чей-то то его в систему к денгалу никто не перекидывал а денгал сам к нему подселился и снёс Луну это 4 Не хочу возвышать себя или кого либо из моего ала но призраки тоже тут есть это 5 (это по поводу боя)
×
×
  • Создать...