Перейти к содержанию

lifEEE

Пользователи
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

lifEEE стал победителем дня 7 апреля 2012

lifEEE имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Обычный

Информация о lifEEE

  • Звание
    Старший мичман
  • День рождения 11 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кузнецовск
  • Интересы
    Фильмы,ТВ передачи,Спорт

Контакты

  • Skype
    lifEEE2011
  1. В этом плане проэкт уже давно испортился (имею ввиду в плане администрации) и в плане куидов... Ребят скажу одно тут вы ничего не докажете и не сделаете...Лишь можете высказать свои проблемы... А так толку нету так как администрация всегда права!))
  2. Сколько уже мути с этим Кольтом вышло))
  3. Говори что хочешь и предполагай сколько влезет) Точной ситуации ты не знаешь и никогда не узнаешь.. Твоё и мнение других не столь важное) Админы вкурсе и это главное тут... Ты лишь обычный пустослов который хочет что-то доказать сам не зная того) Как только отпишется Кошка прошу Модератора закрыть тему т.к. тема не об это,а про передачу аккаунта
  4. Спасибо) Аккаунт принял,свой передаю игроку под ником Koshka приятной игры)
  5. Оставлю свою кандидатуру (вдруг повезет),а то что-то никто больше не пишет,спят чтоле все) Радует то что стоят везде Луны и есть 8 акселей что просто отлично для атакёра/летуна называйте как хотите) P.S. жду минусы)
  6. Ну может после НГ так через недельки две и сделают долгожданное обьеденение
  7. Спасибо большое за минусы)Вижу толку не будет от этой темы по этому прошу модератора закрыть тему) Спасибо за внимание...
  8. Играл не в течении 3-х лет,а начинал 3 года назад...Играл с перебоями...То есть начал в 2011 году играть в иксу(играл с 2011-2012) взял долгую передышку и начал играть опять в конце текущего года...В основном играл в 5-й и 6-й унях (1-я сейчас) Был парочку раз в ЗС которые сейчас не найти так как было это давненько),сливался полностью 1 раз (от Редбулла конечно-же как стартовал играть и не понимал что да как) За достижениями не гонюсь так как это всего лишь игра и играю ради удовольствия)
  9. lifEEE

    Возьму Аккаунт)

    Привет всем Меня наверное(скорее всего) никто не знает,так что на акк сильно не надеюсь... Но попытка не пытка и пишу здесь что-бы взять какой-то ненужный акк хотя-бы топ 200 что-бы просто полетать либо пошахтёрить смотря от аккаунта так как умираю от скуки) Если интересует подробная информация напишу в ЛС В кратце опыт игры более 3-х лет,играл на разных ролях будь то шахтёр,атакёр или атакёр-рейдер и т.д.,онлайн около 12-15 часов + с телефона) Буду рад если хоть кто-то предложит акк)) Спасибо за внимание)
  10. Могу взять акк чисто пошахтёрить)
  11. Что-то старичков потянуло поиграть в 14-ю)) Дал бы свой акк,но еще сам не наигрался Думаю ждать не долго будешь тебе быстро акк подгонят)
  12. lifEEE

    Отдам Акк

    Старичок решил поиграть в иксу опять)
  13. Как по мне это отличная идея с делением на 3 либо на 2..) Без разницы какое место аккаунт займет при переносе) Главное то,что будет интереснее играть,будет больше людей) Так и так точное место в стате покажет время...
  14. Почитал,узнал немного нового) Хорошее интервью Жду продолжения про 6-ю уньку
  15. Да урезали атакеров вообще)Сделайте тогда уж что-бы нельзя было летать на тех кто не в онлайне...
×
×
  • Создать...