Перейти к содержанию

bodi4

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bodi4

  1. bodi4

    Wait And Bleed

    Что-то не помню такой ал в первой уни
  2. Был ли нанят сценарист?
  3. ты свой IQ к другим не примеряй.
  4. и что там написано?"меняется лишь визуальная часть".то есть ВСЕ остается как было в плане функционирования, просто меняют в новом дизайне картинку и ссылки к ней.на это нужно пол года?пусть даже анимация будет теперь, но это не переделывания движка, как в ПК играх и не занимает столько времени.
  5. Если все остается как есть.Неужели за столько времени нельзя это "как есть" подготовить к старту новой уни?
  6. именно.плюс если указали открытие 2.0 на конкретную дату, то и нужно открывать в этот день.когда администрация не может правильно рассчитать свои силы, то это уже не проблема игроков.ну месяц переноса еще терпимо, но тоже капля дегтя в бочку меда.но если даже за месяц лишний не смогли все починить и потестить...либо указывать нужно было зиму, либо активней работать.не за спасибо ведь работают.
  7. Адм, доиграетесь, что старт провалиться. Когда открытие вселенных официальное? 1 сентября и 1 марта. Старт 1 сентября не состоялся. На какое число стоял перенос? На 1 октября. Мало того, что будет ОБТ вместо полноценного старта, так еще даже ОБТ не стартонул вовремя. Какое отношение у игроков должно быть к проекту?
  8. Этот прям жизненный получился.С другом ждем с сентября.
  9. Первое, что пришло в голову. Как-то так =)
  10. 14 лет...выбрал себе по возрасту соперника?
  11. онегину в принципе плевать на твое слово да и не ему одному.все уже было сказано.для особенно одаренных повторять никто не будет.
  12. Ты и трезвый не соображаешь.А теперь подумай...шучу...посмотри кто создал тему.Это и есть глава как бы.
  13. и на правах рекламы: можешь не сканить мои планеты, у тебя не хватит силенок разбить мой флот,если он не уйдет в сейв.кроме того,База альянса в наличии.
  14. найди сообщение от главы альянса,где сказано,что с нашей стороны война закончена ( тема закрывается при согласии обоих алов) и что будет она закрыта по истечении 30 дней,так как логов не будет.включи мозг, а не то, чем думаешь и уж потом предьявляй обвинения.
  15. а теперь еще раз прочитай то,что я написал.если не дойдет - читай снова и снова.пока не дойдет.
  16. ну да...металл горит куда лучше
  17. все было написано.предлагаю тебе сначала научиться читать полностью,а уж потом свои 5 коп вставлять.а то слишком жалко выглядишь.
  18. предлагаю тебе купить очки,а не понты колотить с помощью своей фантазии награда выдана, голосование нашего ала против продолжения войны.иди понтуйся в свой двор.
  19. да у тебя прям тут суржик в слове "нащот"
  20. слушай.я не понимаю твой то ли суржик, то ли олбанский, то ли еще какой язык.либо пиши по-русски, либо не мучай клавиатуру.фиг поймешь чем именно ты не доволен. говорю еще раз.бои Риверса,где он вас нулил, Ривер сам сказал не считать,потому что они сделаны полученным акком.из серьезных боев лишь стивхан выложил бой с вами,он и получил куиды.в нашем але менее 50% согласных на продолжение этой бессмысленной войны,поэтому с нашей стороны она закрыта. З.Ы. купи себе учебник по русс языку.
  21. второй пункт в правилах прекращения.твои 400 крыс это просто бомба,да.порешаешь ими всех.так как риверс акк получил,то его логи не в счет.по другим логам выиграл стивхан.он получил куиды.если бы вы тоже летали,а не светились зеленым,то тогда мб и у вас получил бы кто-то награду.не вижу повода для твоего нытья.
  22. стивхан получил награду.от вас топовых логов вообще никаких не было.война прекращена по условиям.и что ты хочешь от ривера?
  23. не знаю чем парировать столь "блестящие" доводы...поэтому скажу лишь это: ^24^
×
×
  • Создать...