Перейти к содержанию

bodi4

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bodi4 стал победителем дня 27 ноября 2013

bodi4 имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Обычный

Информация о bodi4

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 20.02.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава
  1. bodi4

    Wait And Bleed

    Что-то не помню такой ал в первой уни
  2. Был ли нанят сценарист?
  3. ты свой IQ к другим не примеряй.
  4. и что там написано?"меняется лишь визуальная часть".то есть ВСЕ остается как было в плане функционирования, просто меняют в новом дизайне картинку и ссылки к ней.на это нужно пол года?пусть даже анимация будет теперь, но это не переделывания движка, как в ПК играх и не занимает столько времени.
  5. Если все остается как есть.Неужели за столько времени нельзя это "как есть" подготовить к старту новой уни?
  6. именно.плюс если указали открытие 2.0 на конкретную дату, то и нужно открывать в этот день.когда администрация не может правильно рассчитать свои силы, то это уже не проблема игроков.ну месяц переноса еще терпимо, но тоже капля дегтя в бочку меда.но если даже за месяц лишний не смогли все починить и потестить...либо указывать нужно было зиму, либо активней работать.не за спасибо ведь работают.
  7. Адм, доиграетесь, что старт провалиться. Когда открытие вселенных официальное? 1 сентября и 1 марта. Старт 1 сентября не состоялся. На какое число стоял перенос? На 1 октября. Мало того, что будет ОБТ вместо полноценного старта, так еще даже ОБТ не стартонул вовремя. Какое отношение у игроков должно быть к проекту?
  8. Этот прям жизненный получился.С другом ждем с сентября.
  9. Первое, что пришло в голову. Как-то так =)
  10. 14 лет...выбрал себе по возрасту соперника?
  11. онегину в принципе плевать на твое слово да и не ему одному.все уже было сказано.для особенно одаренных повторять никто не будет.
  12. Ты и трезвый не соображаешь.А теперь подумай...шучу...посмотри кто создал тему.Это и есть глава как бы.
  13. и на правах рекламы: можешь не сканить мои планеты, у тебя не хватит силенок разбить мой флот,если он не уйдет в сейв.кроме того,База альянса в наличии.
  14. найди сообщение от главы альянса,где сказано,что с нашей стороны война закончена ( тема закрывается при согласии обоих алов) и что будет она закрыта по истечении 30 дней,так как логов не будет.включи мозг, а не то, чем думаешь и уж потом предьявляй обвинения.
×
×
  • Создать...