Перейти к содержанию

JamesKirk

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о JamesKirk

  • Звание
    Матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Где вы берёте все эти улучшение. В лаборатории я их не нашёл?
  2. Я построил уже достаточно большой флот авианосцов уже под 100, крейсеров. Эсминоцов, флагманов больше 100. И теперь занимаюсь улучшением в игре про космос здесь и судя по скриншоты мне потребуется целый день и ещё 21 час, чтобы улучшить "энергетическую технологию". Есть ли способ уменьшить время? И какой максимальный уровень каждой технологии?
  3. Атомная электростанция вырабатывает недостаточно энергии, а мне ещё исследовать нужно "Квантовая гравитация" - 300000 ед. энергии. Есть ли альтернатива "Атомной электростанции", чтобы получить больше энергии?
  4. Я посмотрел в настройках "режим отпуска" стоит 20 куидов за час. У меня всего 175. Как можно добыть куиды кроме выполнения квестов и покупки за рубли? Так же у меня есть небольшой флот и защитные башни оружия, может можно как-то заставить охранять планету от врагов в моё отсутствие, вместо опции режима отпуска?
  5. Дело в том, что я уже понастроил много всего на планете. Сделал больше половины всех улучшение построил с десяток кораблей и авианосцев и будет жалко, если всё это пропадет. Просто сегодня выходные, а в будние я буду заходить куда реже чем сейчас. Удалят аккаунт если в него долго не заходить? До этого я задавал вопрос и мне ответили, что нужно получить хотя бы одно очко, чтобы аккаунт сохранился. И мне удалось скопить некоторое количество очков в этой онлайн игре статистика. Очки приведены в статистики и мой аккаунт выделен красным цветом.
  6. Я заработал 225 очков теперь мой аккаунт не удалят?
  7. И где мне нужно потратить металл, алмаз или уран, чтобы получить 1 очко.
  8. А сколько нужно очков, чтобы аккаунт сохранился?
  9. Нет именно James Kirk (номер 3). Это как?
  10. Мой аккаунт игры James Kirk. Проходил квесты, прошёл три квеста и сделал перерыв. Потом опять захожу и квесты восстановлены и мне опять нужно строить "Солнечную электростанцию" и придумывать название планеты. В чём может быть проблема?
×
×
  • Создать...