Перейти к содержанию

Нафаня

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-17 Не интересный

Информация о Нафаня

  • Звание
    Призывник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можете закрывать тему. Всё понятно без слов.
  2. А это как? А вот мне кажется что Gordon Shumwey играет с устройства Executor. Он мне минус поставил.) Какие то странные личности. У одного 130 минусов, а другого около сотни.) Сразу видно что уважаемые.)
  3. Коту поставил плюсы потому что очень понравилось интервью с Executor. Действительно смешное и комичное и очень похожее на правду. Теперь я понял. Это явилось доказательной базой. Ребята, чем вы ширяетесь?)
  4. Минусую тебе за то что после общения с тобой забанили мой первый акаунт Winston. Второе: Неужели русский язык так кардинально отличается в фразах и стилях? Заняться мне есть чем. Я могу позволить себе играть только несколько часов в сутки. Звать меня Андрей. Это я тебе уже писал.
  5. В чем враньё? Вы мне объясните с кем я мультил, с кем ругался. Зачем высасывать из пальца то чего нет?
  6. Хотел увидеть где я ругался. Я ответил игроку Executor на очередное выкладывание лога трёхмесячной давности и очередное унижение игрока. Я месяц играю и за это время этот лог выкладывался десятки раз. Многие писали ему что он дрочит на этот лог, а я написал культурно. Попросил его попробовать мастурбировать на сапожную щётку. В результате бан на 3 года. Смешно. Вы правда не хотите видеть реального положения вещей или вам это выгодно? К котяре-диверсанту я не имею отношения и снимите это обвинение с меня. Чёрт знает что творится.
  7. Добрый день. В очередной раз меня забанил администратор за мультоводство. Акаунт, Сталкер в 1й Вселенной и снова на 3 года. До этого был забанен акаунт Winston, сначала на 3 года за мультоводство, а потом после вашего вмешательства снизили на три дня за ситинг. Аккаунт Winston, я бросил и не захадил на него. В этот раз ещё приписали что я мульт котяры-диверсанта. Объясните почему.
×
×
  • Создать...