Перейти к содержанию

Petunya

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Petunya

  • Звание
    Матрос
  1. предлогаю СТАРУЮ тему --- Есть темы 1 . не пора ли отменить ограничения на полеты к Любимым ИШКАМ ? 2. Тема - упорядочить прилеты БОТОВ. --- например поставить галочку --- я хочу чаще полетов Ботов, или наоборот в таком времени полета по времени мне не хочется с ними встречаться вообще.
  2. разговор о том что один флот летит на прекрытие второго флота на сбитие Луны - если эти флоты летят на одну и ту же Луну с зазором 1 или 2 сек то пребытие На Луну должно быть одинаковым - если разница 3 сек то это 2 флота с разными функциями. а зазор в ноль или 1 сек остается у обороняющего Луну. Похоть - сбитие Луны всегда должна бить наказуема ( от защиты )
  3. флот не может быть поднят через 3 секунды после приземления" это хорошо для атакера, а где право на защиту ? флоты не могут быть вместе по пребыванию на одну и ту же Луну миссия у них получится одинаковой,( вообще запретить сбивать Луны - использовать как дополнительные планки, и еще по 3 шт добавить бы ) флот атакующий пребывает на 2-3 сек раньше - и тогда право на защиту Луны в 0 или 1 сек остается нормальным по игравым и человеческим понятиям и менять нужно поменьше, меньше ограничений
  4. почему не ведется работа как в новых Вселенных, наша х30 очень неплохая, увеличение скорости добычи ресурсов, скорости полетов ,,, со временем все оседают в нашей Вселенной, выясняется что почти всех сразу же снесли, есть у них и ресы есть у них и флот, а чего то не хватает, раз так происходит. XGame 2.9.5 x30 ggj
  5. день добрый, скорость добычи ресурсов необходимо повысить и в старых вселенных, предложение - постройка 10 шахт - увеличение добычи ресурсов в 10 раз - какие % это было бы выгодно всем от начинающих ... так же уверен в необходимости добавления кол -ва планет, хотя бы на 3 - 5 шт каждому, С уважением к администрации.
  6. к примеру отправить в исследование МТ и с возвратом флота получить Бонус в виде - наполненных кораблей Ресами под завязку!!! С наступащим Новым годом !!!
  7. Что бы увеличить интерес, сразу у всех игроков, поступил бы следующим образом: 1 Каждые 10 Шахт - увеличивать добычу ресурсов -- в 10 раз. 2 Так сложилось - ишка, как только она образовалась на каждой Ишке увеличивыть добычу ресурсов в 50 раз, ишка ожила все автоматически снимается становится как было. 3 Увеличить количество постройки флота --- 1000 и плюс 10, как минимум. не для кого не секрет, ресы - это возможность строительства шахт, исследок и флота, при утере, --- возникает трудный выбор что делать ? и более простое -- стать Ишкой. А игра то -- это очень интересн
  8. достаточно возможности атаки пришельцы - игроки - пришельцы, на игроков мах 1 час или 1, 5 часа (в идеале 20 мин мин) или получим повстанцев №2, и не надо бояться атак, сносов Лун, нормальные игроки идут РО, а скупые игроки хотят спать и собирать ресы и перехватывать флот противника - выбор всегда за игроком.
  9. прошу увеличить срок действия физика и командира минимум 1 месяц, цена та же
  10. захват не нужен, достаточно возможности атаки пришельцев
×
×
  • Создать...