Перейти к содержанию

ol2005

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Нормальный

Информация о ol2005

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 28.01.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте все. Обрезание альянсовых постоек решение слишком глобальное. Ресурсы - это мелочи. Упущено время. Именно времени на переделку аккаунтов под новые изменения не дали никому. По этому прошу уважаемого Смерча, обнулить все аккаунты, оставив на них затраченные ресурсы, а также все альянсовые постройки, так же оставив ресурсы и дать 3 дня без атак для подгонки аккаунтов под новые реалии. Такое уже однажды проделывали. И не будет недовольных.
  2. Последние 90 эксп у меня получились такими: флот домой - 5 раз, АФ - 10 раз, ресы - 16 раз, анекдоты - 18 раз, ускорение и замедление - 9 раз, пазлы - 4 раза, наемник - 1 раз, вопросы -24 раза, куиды - 2 раза, планетарка - 1. Уровень экспы 18. Меня абсолютно устраивает результат, особенно по сравнению с тем что было. Почти все экспы отправлены на час. Экспериментируйте с флотом, и качайте уровень и все будет.
  3. Голосование откровенно сырое, для начала надо было выложить статистику, хотя бы за месяц, по количеству вкладов в альянсы во всей вселенной при победе в войне, вкладов от игроков, добычи с рудников и ответов на вопросы. А затем уже предметно смотреть. Хотя бы по первой уне. Срача было б меньше, конструктивных предложений больше. Голосовать не стал.
  4. Во время исследования позиций часть Вашего экипажа устроила саботаж. Из-за чего вы потеряли: 246 Малый танкер, 276 Корвет, что в процентном соотношении составило 18% флота. Вот это процентик....
  5. - А знаете ли вы, что макаки никогда не поворачиваются спиной к быкам?

  6. - Да уж... Квартиру продать не просто. Родители все время дома...

  7. 2 Исследователи экспедиции нашего соаловца holm обнаружили полуразрушенный крейсер в количестве 0 ед. и отправили его на Базу нашего Альянса! Это как? 0 единиц?
  8. Хотелось бы в раздел супер-находок добавить шанс на +1 дополнительный слот в экспедицию, сроком на сутки.
  9. Техника будет добавлена на аккаунт по возвращению Экспедиции. Если такой техники уже имеется 9 единиц - будет выдано +50 куидов вместо техники. Хотелось бы поблагодарить создателей новой экспедиции, небольшие минусы конечно есть, но плюсов огромное количество!!!!!!
  10. Поправьте меня, если я ошибаюсь, при 16 уровне экспедиционной технологии, исходя из формулы, можно отправлять 5 слотов? Не на ту формулу глянул... 4 слота, а жаль.
  11. Здравствуйте, хотелось бы узнать, что случилось с Victory-Online? С утра игра работала, потом пропала с концами....
  12. В игре есть такая кнопочка "ссылки координат". Воспользуйтесь ей, не городите огород.
  13. ol2005

    7 + 9 = ?

    Предлагаю соединить 7 + 9 + 11, подровняв до сильнейшей уни. При этом уменьшить количество галактик.
  14. Можно решить вопрос и по другому, путь более длинный, но удовлетворит и атакеров и любителей "дутого" топа. Снизить показатели РБ и брони в 13 раз (курс, на данный момент 13,759 к 1), и пусть себе строят "дутые" РБ и исследуют бронь.
×
×
  • Создать...