Перейти к содержанию

comeplaymygame

Пользователи
  • Публикаций

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

comeplaymygame стал победителем дня 25 сентября 2013

comeplaymygame имел наиболее популярный контент!

Репутация

132 Уважаемый

Информация о comeplaymygame

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинск-Кузнецкий

Контакты

  • Skype
    comeplaymygame-
  1. У тебя наверное не было дружного альянса, с которым можно легко мониторить любого хоть круглыми сутками. Для меня это как само собой разумеющееся.
  2. А теперь перечитай мой пост еще раз, только внимательно - я предлагаю одним действием получить не одну, а две выгоды. И глупостей не говори - когда тебе уже повесили маячок, в торговлю слить ресы нельзя. И предвосхищая твой следующий пост про то, что надо все делать в ИРО - постоянно в ИРО не посидишь, развезти быстро хоть как не успеешь, и вообще ИРО для слабых. А атакеры знают что скоро будет док и можно получить маячков в течение 3 минут как с ИРО вылезешь.
  3. Кстати когда выкупаешь док - очень неудобно с ним жить! Особенно если с флотом снесли и все трансы и развозить нечем. Тогда стоит только выкупить док и стать без иро - сразу могут повесить кучу маячков на эту планету/луну (сам так делать люблю, kekeke), а прятать ресы-то и нечем. Можно функцию выкупа дока повесить на операторов: игрок подает заявку оператору - на какие планеты по сколько ресов раскидать, и тот, списав куиды с аккаунта, выполняет это. И игрокам удобнее намного, и контроль за доками усилится автоматически.
  4. Вывозил доки до того, как это стало мейнстримом
  5. Если вернуть добычу рудников старую, и ввести понижающий коэффициент к добыче от количества членов альянса - все будет в балансе: менее крупные альянсы также получат доступ к оазисам, а идея иметь много человек в альянсе будет работать в две стороны: с одной, много вкладов в склад альянса, с другой - если сильный, но немногочисленный альянс объявит войну такому нубоальянсу - разобьет его в пух и прах и получит много ресурсов за победу, вроде все довольны.
  6. Сэр, у вас на на носу что-то коричневое
  7. comeplaymygame

    Передача

    временно передаю акк Оби-Вану,как отпишет тему можно закрывать.
  8. Хочу еще один шедевр названия альянса от Жмурика aka Солнышко!!! Что же это будет? Клюшки? Шлюшки? Потаскушки? Жду - не дождусь!
  9. А кто-нибудь помнит как в 3 уне альянс IMPERIUM распался на IMPERIUM И Пятую колонну? А вон теперь страсти какие
  10. Броненосец - лучший корабль для альянсового флота после зсок
  11. Чушь полная как по мне. Всегда играли с маяками - а тут вдруг маяки запретить удумали?
  12. Атака должна считаться затяжной если ее длительность более 24 часов, но в случае если ловится сейв, отправленный на более чем сутки - атаку можно продлевать до времени прилета сейва. Я так считаю
  13. А у нас есть Царь в альянсе
×
×
  • Создать...