Перейти к содержанию

Bangers

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Bangers стал победителем дня 26 февраля 2023

Bangers имел наиболее популярный контент!

Репутация

23 Интересный

Информация о Bangers

  • Звание
    Матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Майже рік ... А руки тремтять, як уперше ... на рік помінявся наш вік на сто постаріло серце.
  2. 25.02 в 14.00 по Киеву. кто смог сыграл , кто не смог не сыграл. я тоже могу в это время быть вне игры,но с каждым игроком договорится по времени нереально. так можно не один месяц искать удобное время для 4 игроков и не найти его.
  3. под каждого игрока не подстроишься, а значит, как и в групповом ивенте, назначается день и время и вперед.
  4. ивент 3 дня и бои каждые 6 часов. вы серьёзно ? это должен быть блиц турнир,2 часа вполне достаточно.
  5. Последний мирный день Пытаюсь вспомнить, словно сон, Последний мирный день. Еще не стонут под огнем Ни Буча, ни Ирпень. Вовсю готовятся к весне, К теплу и посевной. Нет даже мыслей о войне – Идиллия, покой. Еще нет страшных новостей, На части рвущих мозг. И от увиденных смертей Не жжет в глазах от слёз. Ещё не воет за окном Как баньши, хор сирен. Не кажется нам хрупким дом, Нет правила двух стен. Нет взрывов, арта не гремит, Не душит темнота. Еще нет страха – прилетит, Но только б не сюда. Еще нещадно не бомбят, Вселяя в души страх.
  6. есть ишкофарм в 1 клик, но без ВИПа сначала надо прошпикать все ишки в каждой системе, и только потом вылететь. если ,например,с варпом я шпикаю ишки в 50 системах,то разница есть кликнуть 50 раз или каждую ишку. да, прочитал все, и действительно я высказался не по теме. обсуждаем ведь сканирование планок в системе ,а я написал про шпионаж ишек в системе 1 кликом . это разные вещи. есть ли летящие флоты на планку или их нет меня мало интересуют, а вот шпионский доклад с ишки мне интересен. да и не только мне надеюсь.но раз уж появился плагин сканирования системы,то может сделаете и
  7. да,в старой версии не работает,в новой работает.как по мне этот плагин нужен единицам. лучше бы сделали шпионаж ишек в системе в один клик. такой плагин пригодился бы большинству игроков.
  8. Вместо атаки по ишкам +322 ввести выбор галактики и выбор диапазона систем .Например находясь в 1 гале может выбрать 2 галу и системы с 1 по 100,потом с 100 до 200 и т.д.Устанавливая диапазон по 100 систем во 2 гале можно проатачить все ишки этой галы.Удобно будет.
  9. Нет реального времени возврата с экспы. Да,оно может изменится по итогам экспы,но при отправке реальное время возврата должно показываться.
  10. да, плагин не работает.пример: открываем 7.333 , прошпикал 7.333.3 , доклад получаю с этой планки, листаю на 7.334 , проверяю шпионажем планки 7.334.3 , и получаю доклад с с 1.334.4. листание перебросило с7 галактики в 1 галактику.так же и с любой другой галактики листание систем перебрасывает нас в 1 галактик.
  11. Время в экспедиции. Плюс - показывает реальное время нахождения в экспе. Непонятно что это за время в одну сторону.Показывает время полета до 16 позиции с временем самой экспы. Зачем это ? оставьте время полета до 16 позиции. Есть время в обе стороны с временем экспы. Пригодится. Минус- нет времени возврата с экспы.Если уж есть реальное время самой экспы и есть время в обе стороны с самой экспой,то укажите время возврата экспы.
×
×
  • Создать...