Перейти к содержанию

Rondi

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Rondi

  • Звание
    Призывник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты даже не представляеш сколько писанины и скринов приходится делать ученикам , много новых игроков и кто раньше играл постоянно спрашивают что это за нововведения , приходится обьяснять . У меня есть и опытные , но они помощи не просят и оценок не ставят сами развиваются .
  2. Причём деньги к помощи начинающим ? Если ещё дня два будет тишина от админов , бросят все наставничество .
  3. Я так и не поняла ? по этой теме что то будет делаться ? или снова пустотрёп форумный , как мне помогать ресурсами если ученики уже регистрируются на 10.03 - 10:58:23 Даша [1:815:7] Новый ученик
  4. Получается лохотрон ; отправила ресурсы отказался от меня , круто 3 часа летели мт в одну сторону с ресурсами , не успели вернуться ученика нет супер , зачем такое наставничество ???? если происходит простое кидалово ?
  5. Если сняли с бо плюшки , поставте посреди каждой вселенной ёлочку и сделайте функию : саб- хоровод , чем дольше водиш хоровод тем больше мирного опыта и плюшек ((( думаю играть дальше или бросать , нет смысла атачить , только строить мега забор и сидеть там , но нет поросят разводить нечего ?
  6. Добрый день! Наставничество хорошая попытка увеличить онлайн и помочь начинающим в игре . ПО моему мнению нужно доработать такие аспекты: 1) При наведении на планету ученика видимость его онлайна, только на время наставничества. 2) Разрешить чат между наставником и учеником без набора 1-го очка статистики учеником. 3) Сделать функцию отказ от ученика , я столкнулась с вымогателем ресурсов и грубым отношением , отправляеш ресурсы поставлю оценку нет буду ставить негатив , на просьбу отказаться от меня , ответил: назло буду в учениках . Результат обратилась к Администратор
×
×
  • Создать...