Перейти к содержанию

XPShooTeR

Пользователи
  • Публикаций

    1 050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    45

XPShooTeR стал победителем дня 3 ноября 2020

XPShooTeR имел наиболее популярный контент!

Репутация

828 Лучше нет

Информация о XPShooTeR

  • Звание
    Совет XGame
  • День рождения 16.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель

Посетители профиля

21 356 просмотров профиля
  1. Что то пошло не так, Администратор вместо того чтобы вернуть - забрал куиды. Ну и плюс технику то предлагать надо не в качестве награды за поиск ошибки. Она положена за мирный уровень, и не была начислена вместе с куидами.... Получается что сейчас игроку уже надо вернуть: 150 куидов (75 за уровень и 75 что забрали) и 1 технику. Пожалуйста поспособствуйте разрешению вопроса.
  2. Забыли в этот список добавить сразу после Пришельцев - повстанцы в экспедиции на 10-ти часах. Я жду... 19-20 числа буду напоминать)
  3. Как раз таки по фактам и был бан. Найден баг, найден игрок использующий этот баг и нигде о нем не написавший... (в игноре в игре - а тут тоже игнор стоит???? всегда есть варианты сообщить). Вот они факты. А то что ты не увидел или увидел - вот это уже не факт ни в одном ни в другом варианте. По фактам - бан заслуженный. Повторюсь, везде, и тут и в реале надо быть всегда внимательным. п.с. про жила была и сама виновата, а почему большинство игроков не попали в бан? ведь в ивенте участвовали ни 5 и ни 10 человек, а намного больше и все могли поюзать баг, НО ....
  4. про единицы металла - это сказано образно... Что значит что на своем аккаунте игрок знает всё. И не заметить что Новый ресурс ни капли не списался на своем аккаунте игрок не мог... Я не верю вот честно словам Кота. видел не видел. Этого никто не докажет и он сам знает это и жмет на это... Был баг, был использован баг, сообщения о баге НЕ было. Значит нарушил. Чисто факты. А видел или не видел это чисто давление на то что доказать невозможно.
  5. А я как раз таки отписал Админу на днях, когда после отключения атак у меня удвоились транспорты. Так что я сказал все верно.... Следи что делаешь.
  6. Вы прикалываетесь? Или простите меня совсем за дураков других считаете? Ну я никогда не поверю что игрок знающий каждую единицу металла на своем акке, не будет следить за количеством НОВОГО только что введенного ресурса. ВСЕ следили за получением каждой тыковки. БРЕЕЕЕЕДДДД Наказание правильное и заслуженное. п.с. Незнание закона - НЕ освобождает от ответственности.
  7. Проверено. Все супер. Большое спасибо.
  8. То есть за 11 часовую экспу дадут 22 тыквы или 20 тыкв?
  9. Убедительная просьба, если возможно, удалить сообщение Кота-обормота из этой темы, ну или перенести в отдельную. Кот, ты сейчас об описанном бое тут писал? Если претензии к Модератору то плиз в личку к нему. Достал уже реально с этой темой. п.с. я не из Инквизиторов и вообще в вашей уньке не играю и терпение у меня большое, и то даже меня уже достали.
  10. Хозяин акка должен быть определен согласно правил. И наказан если там был договорняк.
  11. SMERCH_223 Основатель проекта Основатель Опубликовано: 12 часов назад Администрация всегда шла на уступки, всегда помогает игрокам, но после подобных случаев, когда помогаешь, а Администрация еще и виновна становится, "продажная", "кумовская" или еще какая-то - больше никакой помощи не будет. Совершили ошибку в игре - тратте куиды, Ваша вина.
  12. Ну неделя еще не закончилась. Ждем-с.
  13. XPShooTeR, Денис, сейчас уже 38 лет. Тут с весны 2010 года...Ник всегда был такой, раньше постоянно был главой альянса Black Empire, сейчас не хочется заниматься управлением поэтому просто играю ) В какой то период уходил из игры.
  14. Спасибо. Проверим, но тут быстро проверить не получится... Придется подождать до 09.11.2020... пару дней назад все игры прошел
×
×
  • Создать...