Перейти к содержанию

snuker

Пользователи
  • Публикаций

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нормальный

Информация о snuker

  • Звание
    Старший мичман
  • День рождения 03.12.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    Snuker70

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Для кого написан сей рассказ ?
  2. Лично мне важно только когда прилетит флот с экспы, как раз этого и нет в меню отправки экспы. Нет таймера возврата, прилета на планету. Вообще экспедиция это неизвестность, рандом, может повезет может нет, не должно быть никаких расчетов шансов, потеряешь или приобретешь. Целые числа нужны для расчетов, фактические-для понимания как отличается от базовых значений. По мне так вообще должна быть настройка параметров экспы и ее сохранение, а потом отсылка в один клик.
  3. Все очень информативно, еще бы добавить таймер прибытия возврата рядом с точным временем ( нижняя строчка), с учетом часового пояса, указанного в настройках ака . Мы выбираем базовое время экспы, и видим уже фактические данные с учетом всех улучшайзингов купленных или нанятых в игре. Вот только мне не понятна функция предпоследней строки, Возможен запуск флота, о чем она информирует, зачем она нужна в меню отправки экспы, ну и при отправке других миссий ?
  4. snuker

    Набор в Альянс

    Все, я в реале )))
  5. snuker

    Набор в Альянс

    Ему можно верить ))
  6. snuker

    Набор в Альянс

    А ты не собираешь ? )))
  7. Что-то не выходит подключить скрипт. Пользуюсь яндекс браузером. Скрипт вставляю в консоль, жму интер, в консоле все красным изменений в интерфейсе нет.
  8. общаковая группа только для одного чтобы поговорить, другими словами пофлудить. Странно слышать что удаление было за флуд ))
  9. нужно тогда добавить сколько итого каждого ресурса на аке. Также нужно сделать и для флота. плюс при наведении курсора на меню флот, показывало какой и колво.
  10. В первую очередь для флотов (особенно своих), а вообще для зрительного восприятия и ресурсов и обороны дефа
  11. Мне нравится идея ТС. особенно перенос кнопки продать и разбивка на тысячи. Такую же разбивку нужно сделать и в симуляторе боев.
  12. snuker

    История

    УУУУх старое доброе зеркало ))) +++++++
  13. snuker

    История

    Красивый бой. Цифры впечатляют. Всем восстановления. Лом наверное всей уней собирали ))). Расскажи как умудрились такие армады подловить?
  14. То есть планка, которую вы оставили под поплавок, которая помогает нулить флоты дэфа, это убыток ?
×
×
  • Создать...