Перейти к содержанию

Ezar2

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Ezar2 стал победителем дня 12 февраля 2017

Ezar2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

52 Очень хороший

Информация о Ezar2

  • Звание
    Старшина 2 статьи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Аккаунт принял под присмотр. будит стоять в ро. при нахождении игрока с опытом и кому я могу доверять акк отдастса. возможно сам пересяду) если решусь. и в таком случае администрация будит поставлена в известность. удачи в реале .
  2. я был забанен за ситинг сегодня. что сильно удивило ведь кроме меня телефоном нихто не пользуетса.а я прекрассно знаю кода когдато было пересечение ашш в рождество.ито оператор был предупрежден. но оператор пошол на встречу сказал разберутса шо за прикол с ситингом. баны бывают ошибочьные.
  3. как резать ал и насколько? писать адреналину ЗАПРЕЩЕНО! НЕХЕР ТУТ ТАКИМ ДЕЛАТЬ. лжецам и лицемерам. мне интересно мнение нормальных игроков.
  4. так как этого дохлда небылоб еслиб не левый ресс в ал к чему все это приводит? при 2х резках рес был роздан соалам это однако прокачка ибо рес то левый был. также рес был влит в ал постройки другие при последней резке. а рес то левый. что и на сколько нужно снять? мое мнение минимальнейше минус 1 лэв всем постройкам. р.мета минус 2 лэва так как 23 был построен в этом году . без бота его ещоб строили. также я уверен ибо вир хвастал в чате о 300-400 заходов на ишки и не раз хвастал шо и бот на фарм был. просто потом отключил его. но? это мне не доказать(
  5. то шо последний месяц ба 25 и вклад выше не берем в связи с тем что он закидывал и с ба 23 и с сферой 21-22-23 тобиш ранее вклады были меньше потом больше потом ещо больше поэтому 3кк в среднем 58ккк поделить на 144кк 402 дня. плюс дни до обьединения это с 15о плюс первый года после обьеднения ба 23 вклады рас в час свое дают выходит с 700 дней. а это надо не есть не спать не болеть и тд. бот работал с пару лет наверняка! что привело к качу ал рудников левым ресом и доход с них тоже можно щитать левым
  6. http://clip2net.com/s/3GY80tT виртэкс поймался с ботом на вклады. это означает что сам не закидывал в склад ала. а значит его вклад можно смело снимать с альянса. давайте прикинем расклад виртэкс поймался с ботом на вклады. это означает что сам не закидывал в склад ала. а значит его вклад можно смело снимать с альянса. давайте прикинем расклад в общем было закинуто 58ккк при ба 24 сфере 24 48 раз в сутки по 3кк за раз 144 кк в день.
  7. ещо и третий уровень. вмешательство в игру других альянсов. что повлекло не только прокачку соалов ко но и покидание игры других игроков спровоцировало.
  8. Aleksander Старшина 1 статьи Пользователи 119 76 сообщений Пол:Мужчина Фракция: Федерация Опубликовано January 31 · Жалоба В общем Duman и Езя. Хорош лить дезу,ето все лож и провокацыя. Нет у нас такова- не флота -не рес. Вы не в АДРЕНАЛИНЕ ,и не можете етого знать,какой склад и АФ. Вы стадо слабаков,которые завидуют активным игрокам , и скалят постояно зубы. Да и в дермеце вы любите покупаца. И вообще Езя?Ты тут не имееш право писать,тебе запрети
  9. вспомнилось вдруг &Viktor& Матрос Пользователи 15 12 сообщений Пол:Не определился Альянс: Адреналин Опубликовано January 30 · Жалоба Почитал внимательно, вспомнил предыдущие посты с требованиями руками администрации обрезать адреналину, отобрать у угроков адреналина, запретить игрокам адреналина и ещё много всякой простите хрени... Что сказать этот игрок ни как ни поймёт что задроты имеют плюшки(правда за время личное, своё), а он похоже хочет как ран
  10. тут годами бот юзался. пощитать точно даж непредставляю как(( но то что рес левый в алл влит это факт. то что пару лет вир бота юзал факт. много игроков видели нереальный актив. и факт что сами ал постройки надо срезать. я педложил бы следущее снять постройки на ту стоимость реса сколько виртэкс закинул в общем. это даже по Божески так как с рудников левый рес не беретса.
  11. и да хотелось бы добавить как минимум бан для тех кто отрицал причом в оскорбительной форме. наличие бага.даже после предоставленных улик. нельзя просто так все оставить. предлагаю просто на рассмотрение игроков вынести а достоин ли ал адренналин вообще остатса? просто подрезал алл постройки чи удалить его?
  12. бот давно был. а это рес ..левый.. в склад а это ускорение расстройки рудников а это лишний рес с них. выходит минимум 30% ресурсов добытых альянсом минимум ЛИШНИЕ, я предлага просто снять по 1му уровню всех альянсовых построек. лутше два чтоб наверняка.
  13. уважаемый Смерчь НИ ОДИН РАЗ ПИСАЛОСЬ доказывалось что нереально с дня в день кидать каждые 30 минут. ещо года 2 назад об этом речь пошла. напостой активка светитса в иро чи так виртэкс сидел. я спорил с администрацией оператором вам писал. и? мне давали баны включали игнор(( а выходит что все это время я был прав. часто мне банили чат за оскорбления. когда виртэкс внаглую врет поливая гэ..? я не выдерживал и отвечал ему его словами. он скринил и жаловался оператору. хотя сам же провоцировал. Вы сказали я рецедивист))) и вы недоверяете ведь люди не меняютса. оказываетса я был прав?
  14. http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9526-сокрытие-бага-адреналином/ прочел я тему смерча. спасибо что наконецто отреагировал. но в некоторых вещах не соглашусь а именно 2. "Вклады в Склад Альянса". Я установил автоматическое слежение за Virtex`ом. От которого не был удивлен. Что же я увидел, а использование бота! Никто не замечал, что данный игрок практически постоянно находится в онлайне? У него стоит автообновление Обзора, но главное... у него бот, на автоматические вклады в альянс! Да, он ничего не делая, спит, гуляет, работает, чем-то занимается, а за него вкладами з
  15. в ро? вот тебе история. играл я в 17й уне за день до слияния ак поставил в ро. писал оператору шо можно с него ишку сделать се под бок? сказали мне - НЕТ только отдать или удалить. хорошо сказал я акк отдам комунить. короче обьединили уни. я блин вступил в спор с администратором сам виноват не тактично написал о чом сожалею и раскаялся. и? БАН оскорбление администрации. чтож моя вина думаю да тут ресы за аф распредилить надо и тд(((( шо делать? захожу значит на ак из 17й пишу оператору мол так и так прошу не банить. расценить как присмотр за акком ак я отдаю тема чуть позж
×
×
  • Создать...