Перейти к содержанию

KoKc

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

KoKc стал победителем дня 26 января 2017

KoKc имел наиболее популярный контент!

Репутация

47 Отличный

Информация о KoKc

  • Звание
    Старший матрос

Посетители профиля

462 просмотра профиля
  1. Браво Сергей , я вас уважал за то что вы здраво умеете оценивать ситуацию , но после того как вы сняли им 50% афа, и только один рудник - я был поражен. У вас есть логичный вопрос ,почему больше 50%- ДА ПОТОМУ ЧТО С САМОГО ОБЬЕДЕНЕНИЯ У НИХ РАБОТАЛ БОТ. И НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕТ ТАК. то что они натаскали это процентов 20 от всего. Думаю мне не стоит говорить на какие ресы построен рудник . Вы им еще 50%вернули. С ТАКИМ ПОДХОДОМ ВЫ ДОЖДЕТЕСЬ ОНЛАЙН В 40-50 ЧЕЛОВЕК . Сокс ушла, и несколько человек с моего ала. Я тоже ухожу. Всего хорошего и удачи.
  2. И за этого одного столько проблем. Я даже не представляю как это будет решать смерч. Наверное легче вайп в уне сделать, хотя это 100 % не сделают. Во общем гемороя много а кое-кто еще спасибо ему предлагает сказать ...
  3. Ты про бота забыл сказать , это тоже баг ?? И мы тоже должны быть благодарны за это ?? мы все дружно должны благодарить виртекса за то что он багом привел к дисбалансу . И по твоим словам, админы должны поощрять багоюзерство ??? Бред не пиши .
  4. Поддерживаю .Это знали АБСОЛЮТНО ВСЕ ФЛОТОВОДЦЫ АДРОВ. Готов поспорить на 100 гривен со Сергеем что знали.
  5. Мне больше всего не понравилось , где смерч говорит что не читает темы . Думаю знаете к чему привело безразличие Европы по вопросу Германии в 20 веке ? К НАЦИЗМУ . Может я чу-чуть привел не правильный пример, но смысал я думаю вы поняли. Вот задайтесь вопросом. Чтобы было если бы смерч отреагировал сразу ??? Было бы все намного раньше и не так болезнено. ТОЖЕ САМОЕ КАСАЕТЬСЯ С КУРСОМ . Если бы была моментальная реакция на прокачку с курсом - было бы намного меньше гемороя , не так ли ? И Сергей больше бы занимался бы разработкой а не исправлением ошибок.
  6. Я надеюсь что все это прочитает смерч. Нужно резать Ба и сферу ибо именно там больше всего ресов. + Рудники в альянсе адреналин , которые подняли с помощью бота виртекса и виктора. Ведь это тоже не правильно. Тоже нужно разобраться.
  7. Ты что дибил ???? Тебе Сергей , показал добычу в склад , показал вклады . Он уже посчитал за тебя и они оказались равными. Так же он сказал что из экспы 90 человек больше привозит флота. Это есть доказательство.Он еще сказал что позже доделает 2 часть. Покажет логи с минусом. Что еще тебе надо. Или тебе лиж бы писать. Вы все врете. Сергей плохой. , аве виртексу ? Да ? Я очень редко оскорбляю игроков , но когда меня выводят . Извините .
  8. Ой ,какой тяжелый случай . Тебе основатель написал , он тебе все обьяснил . Что тебе еще нужно ? Личная беседа по скайпу или чтоб фсб тебе его онлайн пробило... Я не понимаю ..
  9. Ты вообще читал тему, там смерч привел достаточно доказательств.
  10. За расследования плюс. Думаю со мной согласны 70% уни. А где баны ???
  11. Я забыл упомянуть что можно нарваться на дэф. Ты не то что луну не снесешь так еще и ЗС потеряешь.
  12. Когда закончиться голосование ?
×
×
  • Создать...