Перейти к содержанию

XBOCT

Пользователи
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

XBOCT стал победителем дня 22 сентября 2022

XBOCT имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 Интересный

Информация о XBOCT

  • Звание
    Главный старшина

Посетители профиля

1 068 просмотров профиля
  1. Блэкаут: 1. Запретить САБ и защиту(даже с самим собой). 2. Скрыть активы на планетах и лунах.
  2. Нету будущего. Игра уже мертва и её не воскресить уже....
  3. Да чему удивляться, проект мертв, и мне жалко тех кто тратит время на эту игру... А такие истории убивают интерес в тех кто еще хоть иногда заходит... Оценка игре 1 бал, везде где можно поставить оценку.
  4. Плох, и плохие разрабы в котором игрок внося реальные деньги получает существенное преймущество над другими игроками.... Мир уже идет к моделям игры не Pay to Win.... А так игра докотиться до того что будут играть 10 калек которые только платить умеют.... Вот к чему идет игра уже давно...
  5. Передаю аккаунт АксиОлд главе альянса SpaceX Так как купил новый аккаунт. Его ник на форуме LimpBizkit. В течении суток подтвердит прием сдесь.
  6. Просто печально смотреть, когда разрабы зациклились только над одним - заработать бабла и не приследуют никаких целей кроме этой. А так же живут в своем закрытом мире, и не смотрят что происходит в мире.... Например - поняли что нужно перезапускать сервера чтоб заработать больше и заинтересовать игроков которые забросили - сделайте цикличные сервера которые заканчиваються по достижению определенной цели. Такая модель работает и она интересна игрокам. Есть трудная цель, под которую ты собираешь команду - и вы выполняете её и "выигруете сервер", попадаете в "историю проекта" и тд.
  7. Проект повернут лицом только к высаванью бабла. Я например 4м или 5м знакомым показал эту игру, но никто больше недели не задержался. "Жить по будильнику? - Неееет, спасибо." "Платить чтоб спать спокойно? - Нет, спасибо." "Играть 3 мес чтоб открыли новую вселенную и старая умерла? - Какой смысл." "С телефоном в сортир ходить? - Нет, спасибо." Вот и скажи - кто останеться кроме олдов которые играют из за ностальгии по 2004-2008? Сдесь уже несколько лет велся планомерный перевод на PayToWin формат, чтоб высосать побольше денег из умирающего проекта.
  8. Чел, в этой игре нету приплыва новых игроков. Ты думаешь есть новые игроки которые хотят играть в PayToWin игру? В которой кроме того что плати - так еще жить по будильнику..... Таких мозахистов - единицы. Игра вымирает, и теряет старичков, а новых игроков по факту нету. Разрабы уже давно вышли на путь высасивания побольше денег из тех кто остался перед закрытием проекта. Нужно это понять и смириться. На дворе 2020й - пора отпустить проект 2004х годов в историю. Оглянись - есть сотни интересных современных проектов.
  9. Сколько нужно плюнуть вам в лицо чтоб вы поняли - администрации нужны только ваши деньги а не нытье.
  10. ага, выпустить десяток новый вселенных чтоб развести игроков на бабки.... Знаем... Проходили
  11. Вы это уже обещаете года 2 - толку 0.
  12. Девочка, вы форумом ошиблись Из за вашего нытья уже убрали дизлайки с форума, это ж нужно было админу мозги проплакать что вам каждый день по 5 дизлайков прилетало....
×
×
  • Создать...