Перейти к содержанию

Kotyrko

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Kotyrko стал победителем дня 24 июня 2017

Kotyrko имел наиболее популярный контент!

Репутация

104 Уважаемый

Информация о Kotyrko

  • Звание
    Главный старшина

Информация

  • Интересы
    авиация

Посетители профиля

761 просмотр профиля
  1. Женя, нормальные игроки тебя не осудят. Вы вынужденны были пойти на нарушения чтобы наконец то вывести на чистую воду ботоводов и аферистов. Не начни вы копать с Эзаром и Князем, всё так бы и катилось вниз. Вы практически делали ту работу которую должны были делать админы. Хочу напомнить тем кто тебя считает предателем... Евгения я знаю очень давно. Познакомились мы когда я только начинал играть и был лакомым кусочком для более опытных... Ну короче через крупный срач, но тем не менее помирились и всегда поддерживали хорошие отношения, которые потом переросли в дружбу. Евгений и Князь Эвол, пр
  2. Kotyrko

    Передача аккаунта.

    Передаю аккаунт, volchok , игроку forzze
  3. Уважаемый Смерч, вы сняли уровни альянсовых построек, но не сняли уровни построек у игроков которые юзали бот не один год. Это всё хорошо что вы убрали по одному уровню шахт, но проблему дисбаланса это не решит. Полностью поддерживаю возмущение игроков. И хотелось бы узнать когда будет окончательное решение по этим махровым нарушителям которые переплюнули всех нарушителей за историю проекта.
  4. Нет у вас больше прав. Расследование продолжается. Предоставьте список всех подельников.
  5. +++ Подельников гораздо больше чем мы думаем и не только в Адреналине.
  6. Саня, я думаю что после второй части расследования должно последовать и более жёсткое наказание. Там надо или конкретно резать акки по постройкам и исследкам или удалять.
  7. Если бы ты внимательно читал, то заметил бы что Смерчь не обвинял Тронов. Выводы по тем кто юлил перед Веней сделают сами игроки. Пощады засранцам не будет.
  8. Смерчу, за расследование спасибо. Граммотно и обстоятельно. Респект. Но не могу не возразить по поводу того что игроки не писали жалобы что топ1 и 2 используют боты и баги. Писали и возмущались что у Виртекса 24 часа в сутки онлайн и т.д... И Эзару респект. Всё таки добился правды.
  9. Голосовалку в Совете уже проходили когда Виртекс там предводительствовал. Что из этого получилось расхлёбываем до сегодняшнего дня. В любом случае решение будет принимать Смерч. Главное чтобы в решении были учтены все нюансы и чтобы затем не возник снова дисбаланс в игре.
  10. Веди себя культурно в приличном обществе и не ругайся. Ты так и не уловил суть темы. Откуда у вас возник такой АФ после объединения и резки ?
  11. Это что было ? Бла бла бла бла ... ТоварисЧь, научитесь правильно, грамотно и культурно общаться на форуме, а потом уже выкладывать свои мысли.
  12. 30 мультов на форуме у Виртекса !!!! Вот же рецидивист.
×
×
  • Создать...