Перейти к содержанию

lord alexandr

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

lord alexandr стал победителем дня 23 февраля 2016

lord alexandr имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Обычный

Информация о lord alexandr

  • Звание
    Старший матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как понимаю автор с 11-17? как-то некрасиво лезть со своим уставом в чужой монастырь, нам и 9 по 999 сколько лет уже устраивает. Далеко летать? - так время полётов на дальние расстояния сократили. Хочешь быстрее - колонизируй планку возле жертвы или перенос сделай! Вобщем категорически против сжатия вселенной!
  2. Что значит фиг вынесут? - а САБы уже отменили? или может мне в этом случае попросить, что б друг шахтер обу в дэф кинул?))) если взять флот на лям очей, то за эти же ресы я смогу построить равноценную оборону всего на полторы планеты, но я её из под удара никуда не уведу и другие планки не прикрою, в отличие от флота... Может подумаем о том, что бы флот построенный на планете или луне был к ним и привязан, т.е. уберём миссию оставить?.... Оборона в обломки приведёт к раскатке её в ноль - лом же, а это приведёт просто к вырождению обороны, как класса защиты...
  3. Лом с обороны выпадать не должен или оба должна восстанавливаться на 100%, ибо это , будет практически халявный, неподвижный источник БО и ресов, в отличии от флота, оборону с планеты не засейвишь и не спрячешь.
  4. Исходя из этого названия - он жрет и передвигается как настоящий броненосец, но брони и щитов ему не хватает, также не мешало бы добавить по одному орудию против зениток, лазеров и фотонки.
  5. Почему нельзя было сделать кнопку - включить старый вид игры? Где новые корабли, оборона и техи? Картинки это отдельная тема - тут вроде все уже старые космические волки, а дизайн для младшей возрастной категории...
  6. Ну, раз есть идея антигенерала, то остается добавить ещё пару предложений: а почему бы не ввести наемника, который будет отменять ИРО и ПРО? Вот это внесет в игру драйв!!! Стал в ПРО, зашёл через месяц, а там ни флота, ни ресов, ибо играть нужно, а не акк в отпуске держать))
  7. Один тратит куиды на наем генерала, второй на антигенерала... первому куиды вернут? или это такой способ побольше с донатов вытягивать? Т.С. мяса мало, ишек? - надо с малышей гену поснимать и пожрать, да?
  8. ну это перебор уже! одно дело, когда слабый летит на сильного и совсем другое - отменить гену для топ 200-500, чтобы их могли достать топы с флотом.
  9. А как же возможность мести? Зелёный игрок сможет закидывать красного ядерками, шпикать, атаковать, организовывать саб, а сам в это же время будет оставаться в полной недосягаемости для красного, что внесет ещё больше споров, жалоб и дисбаланса, чем топ-1 с режимом бога... Здесь больше подходит для рассмотрения вариант какого-нибудь ограничения генерала для, скажем, топ 1-10...20.
  10. Замечательная идея! Всей уней можно будет атаковать одного игрока, который не сможет никому ответить, пока сидит под генералом)))))))
  11. И, соответственно, весь флот будет распределён по всей империи и для полёта в саб больше никого не позовешь, т.к. чем больше флот, тем больше слотов под саб займет твой личный флот - это вытекает из привязки флотов к верфи...
  12. Какая интересная идея - Порезать ТОПам флоты.... Видимо автор с пивасом перебрал))))))) Что там получается? при 20х верфях на луне и планете можно построить 2450к и 290к флота соответственно.. и раз на луне флот строится долго, так там и лимит увеличим - заряди 2450к на постройку на каждой луне, а тут ЗС прилетели и луну снесли - ни флота ни ресов... и, как понимаю, флот будет привязан к только к своей планке и луне? - оригинально))) - захотел полететь - делай саб со всех планок и лун... вобщем завязывай с пивом....
  13. И почему бы не привязать к прокачке лазерной технологии + 1-10% урона лазерному оружию за каждый уровень, аналогично плазма и т.д., что дало бы стимул прокачивать данные технологии делее... вроде уже такая идея была предложена...
  14. МНТ модуль нулевой точки - источник энергии позволяющий ускорить перезарядку Звездных врат на 3%
  15. Очень интересно, а какой топ у автора? Очень сомнительно, что это пишет слабый игрок...
×
×
  • Создать...