Перейти к содержанию

Lunatic1991

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-19 Не интересный

Информация о Lunatic1991

  • Звание
    Матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Могу себе позволить, раз меня в этом обвиняют. Чтоб хоть на форуме бан был обоснованным:) Ой, что такое? Шуточки вздумала шутить? А как же тяжкая обида за родственницу?
  2. Мне смешно от твоего ответа. Повторю и тебе - озвучь, то что ты там понимаешь под термином "Фармить". Сломанный нос - серьезно парень? Максимум что ты можешь сломать, так это свою голову об стену. Ноет твоя мать, когда смотрит в кого ты превратился.
  3. Что понимают? Почему никто до сих пор не озвучил, что конкретно тут все понимают под контекстом слова "фармить"?? И почему оператор не разъяснил причину бана? Может проблема не в "мамке", а в том что вы горазды искать подтексты с матами, которых нет?
  4. Мне надоело повторять Вам одно и то же. Можете и дальше считать что слово "Фармить" - оскорбление, Ваше право.
  5. Что в очередной раз доказывает что Вы самоуправничаете, захотел забанить - забанил, а причина особо и не нужна! Вы для чего на этом проекте? Работу свою делать? Или самовольничать и развлекаться? Люди вкладывают деньги в этот проект, и получают от Вас такую отдачу. Я жду розбана и компенсацию за весь этот бардак.
  6. Я Вам в десятый раз повторяю - покажите мне оскорбляющие слова про ее родных! То что пишут игроки, не значит что этим нужно руководствоваться в оправдание Ваших действий. Где хоть одно оскорбляющее слово?? "Фарм"- игровой сленг, который можно использовать как по отношению к игрокам, так и к их родным, с учетом того что тут могут играть родственники. На каком основании мне был выдан бан чата??? И даже если мои шутки не понимает большинство, ТО ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ БАНА!!!
  7. Справедливости конечно же. Чтоб оператор снял мне безпричинный бан чата.
  8. Вот например, если б я ответил не про мамку, а назвал бы конкретного игрока, это тоже было бы оскорблением игрока? Или слово "Фармит" оскорбительно воспринимается только в отношении родственников, а про обычных игроков можно такое говорить? Если вы все тут решили что слово "Фармит" является оскорблением, то забаньте Кроху, за провокационный вопрос. Сейчас бы печалиться из-за глупой толпы...
  9. Давай тебя забаним, за то что требуешь забанит человека без причины. Какой тебе подтекст ясен? Озвучь!
  10. Раз уж ты позволил себе перейти на личности, то с радостью отвечу - да ты очередной диванный эксперт по возрасту людей в интернете! Таких как ты тем-более море, которые думают что все знают... А по факту - глупая, необразованная толпа, которая увидела слово "Мамку" и давай кричать на весь интернет, что это оскорбление. Но где само оскорбление? "Фармить"? "Мамка"? Мне до сих пор никто не сказал в чем именно было оскорбление, или какой второй смысл люди вкладывают в выражение "Фармит мамку". Почему это не нужно? Потому для тебя само упоминания твоих близких уже как оскорб
  11. Я просил совета? Или жизни меня учить просил? Мы говорим о конкретной ситуации. Выйди на улицу и скажи любому человеку, что ресы с него вывезешь ночью, тот же самый эффект будет, тебя врядли воспримут адекватно. Зачем приводить такие глупые и неуместные аналогии??
  12. Какой второй (кроме прямого смысла) тут может быть, поведайте пожалуйста. За всех говорить не надо, по поводу огорчился. И не тебе указывать как мне выражаться, и кого приплетать.
  13. Ну так в чем оскорбление? Господи, на что ты обиделась? Да, я не знаю ни тебя, ни твою маму. Но в чатах, как правило, общаются люди не знающие друг друга, и обсуждают темы без предварительного знакомства. Еще раз повторю вопрос - в чем именно ты увидела оскорбление моего ответа??? Что там такого плохого? Объясни. Вот в чем именно оскорбление? И да, я именно хочу сказать что в моем ответе не было и намёка на оскорбление. В нём могла быть неуместная шутка, глупая и т.д. Но оскорбления там быть не могло! Тем-более что не ты, ни даже оператор, который мне бан чата выда
  14. Так а в чем оскорбление? Я твоих близких плохо назвал? Или имел ввиду что с ними что-то плохое делают? Что оскорбительного в том чтоб сказать что игрок с твоих близких фармит рес? Где тут унижение близких или оскорбление? Мне может кто-то русским языком разъяснить, в чем здесь оскорбление????
  15. Ага, тоесть сейчас уже появились какие-то сообщения с матами выше в чате? Почему они не указаны причиной бана? И где они?
×
×
  • Создать...