Перейти к содержанию

drogal

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о drogal

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Написал основателю проекта, и никакой реакции! Полнейшая тишина !
  2. а Администрация как-то отреагирует ???? или "всё накрылось медным тазом" ?
  3. Организатор то Чара,ее в игре обидели она и слилась! Вопрос в другом,что организатор не администрация,но Самый Гдавный дал свое потверждение и слился вместетс Чарой!
  4. drogal

    Конкурс В 15 Галле

    Был конкурс в 15 галле ! продлился долго, а потом просто закрылся! как так ? если были обещания http://xgame-online....post__p__205777
  5. И ? Кинули всех !!! Тишина. шёл 345 год голосования.......
  6. А тут " список участников" и " продолжение" это две разные группы? Т.к. проголосовать можно поставив голос только там и там. В одной группе голосовать не дает.
  7. и тишинаааааааа ^44^ а давайте продлим до 31 декабря ^44^^44^
  8. я же создавал тему в "ошибках", а не в "гайд- парке" ну лан если так и задумано, тогда без проблем (хотел,как лучше, а получилось как всегда)
  9. drogal

    Торговля

    Может это и было так задумано, но сэйвить ресы в торговле можно ( не все правда) к примеру уран, метал уж точно можно!!!! ставишь на продажу уран или метал (чем больше тем лучше) за алмаз (алмаза не хватка у большинства), и точно знаешь,что его ну не купит никто!!!! дальше проходит 5 часов и ставка возвращается на планету. тут как бы всё норм, но ставка не вернётся на планету пока не зайдёшь в меню торговля! т.е. сэйфлю,к примеру таким образом уран, проходит 5 часов (я офлайн), захожу,к примеру, через 12 часов в игру, строю, летаю, развиваюсь и при этом не захожу в "торговля" (и всё норм, в т
  10. попробую поучаствовать.это Тимон
×
×
  • Создать...