Перейти к содержанию

Перун

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Не очень

Информация о Перун

  • Звание
    Призывник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. добрый день.
    Рапорт: 4989aff28f34fa1e27344427a704d40a
    Рапорт: 3ee267ae2fb1a9023ab89443c8bdf6fd
    кидал флот в 2 волны. как видно из сообщений, бои прошли один за другим, и суммарно у меня по ляму кр и эсм. (ка кдо этого и было)
    А с атаки один из флотов не вернулся (1 рапорт) - боевой флот просто исчез. Я проверил все во вкладке империя - флота НЕТ. 500к эсм и кр  канули в лету. Прошу восстановить или сделать что-то, как-то это компенсировать

  2. ну если ты такой умный, ШЕЛ БЫ ТЫ НА(пиво за мой счет), а мнение свое, совал бы себе в ***депозит***. Ибо ***ума палата*** тут сидеть и [*говорить]. Модератор, баньте меня, но: аккаунт передал игроку "Про"
  3. И? Даже администрации свойственно иногда ошибаться. Но в данном случае им лень исправить причины бана, видимо. Т.к. сливал его не я,херни нести не надо. Я бы назвал вас слабоумным балоболом, да видимо, так и есть...
  4. Перун

    Деф

    Если игрок встал в деф, и в результате возникла ничья. я обязан возместить ему потери в течении какого времени?
  5. флот был вынесен до передачи аккаунта под присмотр мне. собственно, человек из-за этого и ушел. Гарри Поттер находится в бане, но я думаю вы сможете поговорить с Оператором и договориться - в конце концов, не вы оскорбили администрацию, и не я.
  6. Перун

    Отдам Аккаунт

    я, HellHound, ищу человека, который жаждал бы играть в хорошей кампании. На данный момент присматриваю за тем аккаунтом по "последней воле" его владельца. пишите в ЛС, пообщаемся. На Акке нет флота, но есть луна с фалангой)
  7. Подтверждаю. Извините, на форуме когда регался - ник в игре еще не придумал, поэтому тут "Перун") я HellHound. И отписался оператору о приеме аккаунта сегодня оператору сразу же. Из РО не выходил еще даже. сразу вопрос: Если я найду среди друзей играющего человека, и передам ему этот аккаунт, он же сможет его полноценно использовать? P.S. флот ему слили, он не сам)))))
×
×
  • Создать...