Перейти к содержанию

Амега

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Амега стал победителем дня 15 ноября 2009

Амега имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Обычный

Информация о Амега

  • Звание
    Призывник
  1. Ребятки, что вы такие негативные?)))))) время покажет, слюной может брызгать каждый(ая) Делами надо доказывать, в игре играть а тут общаться. Парни давайте побольше ПОЗИТИФФФА) Все мы еше встретимся на просторах гал, но это будет потом. ISK- что проблеммы? часто на сайтах знакомств? просто ассоциации у тебя жесткие)))))))яб сказал однобокие) ничего личного) 2Возлюби ближнего своего как самого себя! ЗЫ давайте поуважительней друг к другу. может я не проф в постах, но я их создаю из желания комуникаций(общения) зачем вы это делаете? спросите себя
  2. nightmare если не видел то увидишь еше и тут и там) ЗЫ дело не в количестве а в качестве) СГ удачного развития тут!
  3. Всем не понятливым тож Здрасте :bv: CHIFF понятно что всех туда пихают она на глазах ростет, через месяц другой, тут такая жара начнется))) если конечно 3ть тех кто регается играть будут, ато ведь есть примеры других игр где галы просто полня мертвяков ЗЫ Тему не ограничиваю, с других гал тоже пешитесь)))
  4. Братство "Амега" приятно видеть) и тебе привет повремени немного, навоюемся)))))
  5. СГшники) и вам привет, ну давайте теперь тут повоюем) хотя тут можем и поменять политику) ЗЫ. Рад вас видеть тут, родные))))
  6. Всем доброго времени суток. Хотелось бы знать с кем живем и воюем рядом. :cc1: Ваши мысли и мнения. начну ссебя :br: начал играть в третей гале, знаю еще двух игроков с другими не довелось пока познакомиться) гала ростет и это радует) вдарился в шахты, фармом не страдаю пока :da: ) ЗЫ для особо одаренных Black Hole- 2я Вселенная 3я Гала- 3я Галактика соответсвенно)
  7. Всем респект! Хорошая игрушка, все продуманно,разработчики молодцы, удобно и почти все введено уже.
×
×
  • Создать...