Перейти к содержанию

Ахейя

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Ахейя стал победителем дня 29 октября 2015

Ахейя имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Нормальный

Информация о Ахейя

  • Звание
    Старшина 2 статьи

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Передаю свой Акк Aheya игроку Галиаф15
  2. По ходу все интересует, кроме Анекдотов и не так важны ресы. Наиболее интересен АФ.
  3. Да, с корветами я дал маху. Уже в Альянсе jordano bruno и сотоварищи подсказали, что можно пойти другим путем. Вот, что получилось: Таблица боя действительна для разности техов не более 40% на каждой превосходство дефера. 1 - 1 к 2 - 2 к 3 - 1 фр 4 - 2 фр 5 - 1 кр 6 - 2 кр 7 - 1 лн +1 к 8 - 2 лн 9 - 2 лн.кр 10 - 1 фл 11 - 2 фл Но если Альянсы разместить в порядке увеличения среднестатистического показателя - от меньшего к большему, то таблица еще упростится, так как техи атакера заведомо будут не меньше, а даже больше, чем дефера. Получим: 1 - 1 к2 -
  4. Предлагаю взять 10 Альянсов (первых по стате, к примеру) Первые 5 (ТОП1-6) мажоры Вторая 5-ка (ТОП6-12) миноры Летать попарно. На 11.5 и 24.5 часа. Минор + мажер. Минор вылетел, потом Мажер (через 11.5 -12 часов) отбит у него Оазис. Спустя сутки снял деф для следующего за ним минора. Вылетать вечером в 21.00 и 9.00 . Непарное количество пар (минор + мажер) обеспечит минорам чередование вылетов на КО в дневное и ночное время. Цикл займет 7.5 суток и по-новой. Потери - 9 корветов для миноров и ничего для мажеров.
  5. Последние, Адреналин, так и делают. Они 14-ые. Если Лонги согласны быть 13-ыми - нет проблем.
  6. Поданный Эзаром график считаю неправильным. Указано 14 Альянсов, которые отбирают друг у друга Оазисы, разбивая при этом деф. Предлагают Конфедерации начать с 1 корвета и понеслась... Потери для Конфы составят 9 ковров - пережить можно. Такие же потери будут и для Лонгов, которые взяли себе 2-ю позицию. Они пошлют 2 ковра, им их убьют, 9 вернется, 9 пропадет. А теперь, как быть тому, кто на 13-ой позиции? Если минимально каждый раз удваивать флот, то Тронам (а теперь УТКАМ) нужно послать 2 в 12-ой степени ковров. Т.е. 4096. Это в идеале. В реальности нужно будет
  7. Это, конечно, больно-обидно, все нажитое непосильным трудом опять слили, обокрали-обобрали. Но с другой стороны, мы можем собой гордиться. Всем было ясно, что с Тронами за Оазисы не тягаться. Второе, даже после обнуления флота, урезания Рудников, двукратной чистки РФА... мы все равно очень даже ничего
  8. Kowalski не очевидно... Когда объединяли 11-14 с 15 то сначала уравняли скорость, а потом, через недельку или около того провели объединение. И это было правильно, хотя там скорость не так сильно отличалась... Тут в 4 раза разница, Kowalski. Представляешь, какая это фора? Или ты просто троллишь, Kowalski?
  9. Бог с тобой, Kowalski. Это все лирика. На данном этапе главное - скорость! В 17-ой она в 4 раза больше чем у нас. Ее когда уравняют?
  10. Kowalski, ты чего хамишь? Я высказал целиком обоснованное критическое замечание. И такая болезненная реакция! Кто вам/администрации виноват? Я? Kowalski, ты что-то путаешь... Потом, ладно, правил нет, но скорости можно было уравнять?
  11. А пока решаются, нельзя ли нам в 11-15 поднять скорость выработки до скорости 17-ой ... или там уменьшить до нашего уровня? И потом, как это - решаются? Это слияние, как пора года, не было внезапным. Оно просматривалось очень даже задолго. Можно было давно все порешать. Но не порешалось, да?
  12. ТОП 1 17 уни перегнал ТОП-1 уни 15 http://prnt.sc/bwxznz и http://prnt.sc/bwy13y. Когда объединение? Какие его (объединения) условия/особенности/правила?
  13. А теперь они будут "доделанные"? Мне уже страшно от мысли, КАК вы потом ПОСРЕДИ игры будете "доделывать" "доделанное".
  14. Это, что за развод? Ребята, с вами не о чем говорить. Фейеричекий примитив...
×
×
  • Создать...