Перейти к содержанию

Рыбачище

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Рыбачище стал победителем дня 22 июля 2020

Рыбачище имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Обычный

Информация о Рыбачище

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля
  1. Когда у тебя уезжает в минус 1 авик, 1 флаг, 1..... каждого и под сотню транспортов, а вместо реса косяком идут факты, анекдоты и время +/-, то радуешься каждому найденному вопросу, но они не перекрывают потери полностью (независимо от сложности вопросов, ибо их находишь гораздо реже, чем вышеупомянутое). И сразу возникает вопрос - нах мне этот цирк нужен?, потерять флот можно и при других игровых ситауциях, а в экспу я летаю (летал), чтоб что-нить там находить, а не оставлять.
  2. подскажи тогда смысл качать экспу (как раньше, чтоб избежать потерь), если как ни крутись, а жопа сзади? (присутствие потерь) народ летает в экспу ради профита (рес, флот, иногда ещё что-нить типа планетарки или УРО-шки с наймами), а не ради того, чтоб потерять там флот (даже частично). сегодня принял решение и через админа полностью обнулил экспу с возвратом реса на планку, и пока не появится вменяемого описания "новой", ни ногой туда.
  3. ЗачОт))), однако) один из моих любимых треков у Металлики P.S. за бой ничего сказать не могу - много работы, завтыкал совсем и забыл про флот), атакеру респект, что не побоялся 130 сисек лететь)
  4. х3 с невозможностью взять возврат это перебор... х1 для добычи х100 маловато 1.5 в самый раз будет про х2 молчу (опять с телефоном на горшок ходить )
  5. анекдот старый, но актуален до сих пор)))
  6. ты видимо плохо умеешь читать, друже)) - прочти внимательно, что написал Николай про постройку флагов, а не ток большие циферки смотри на картинках))
  7. посмотрел скрин обновы... чёт мне пришелец не понравился : смотрит как-то недобро
  8. придумано хорошо, ещё б это в игре увидеть, а не ток на форуме)
  9. "В ближайшие дни (надеюсь) подобьем итоги за июль месяц." прошло 7 ближайших дней... наверное пройдёт еще раз несколько по столько же, и мы наконец увидим состав жюри, который в ближайшие дни чего-нибудь там рассмотрит. Вопрос к организатору сего действа (оператору): когда вы там разродитесь хоть каким-нибудь решением???, а также - Вы форум просматриваете на предмет топ-боёв? P.S. кто-то не умеет считать до двенадцати
  10. Совершенно случайно нашел жертву, т.к. он был зеленым до обновы, а тут опа, и побелел) кого пригласить в САБ, когда соалы спят?? - конечно союзника, ибо у нас с ними идет вар. Приглашение ---> бой---> заслуженная медаль и очень неплохой плюсик в вар) САБеру респект и за сам бой, и за оформление оного
  11. Видел этот видос с разными субтитрами, но именно от этих поржал от души Автору респектище!
  12. powerv5000, огромное тебе спасибо за оформление моих "подвигов")), надеюсь за труды тебе воздастся (на так ли, Смерч? )
  13. Мне кажется вариант, предложенный Зерычем, самый оптимальный - прилетел, отдохнул 3 секи, и в путь (или в док )
  14. было бы очень неплохо доработать чат: чтоб он постоянно был открыт, а не по клику на него.
×
×
  • Создать...