Перейти к содержанию

Дрейк

Пользователи
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Дрейк

  1. Expanse - Пространство или Экспансия (сериал прикольный про космос как раз идет) скорость х30 или х50
  2. Дрейк

    Открытие новой Вселенной "ANDROMEDA"

    Предлагаю название новой вселенной - Экспансия
  3. Не давайте, кто следить будет?
  4. Я игрок Дрейк передаю аккаунт в Crazy Universe игроку AxXxE. Аккаунт стоит в ПРО. Удачи в игре и разнеси там всех)))
  5. Мой бери, ник в х1000 Дрейк, ак в ПРО
  6. А чем вы новых игроков собираетесь заманивать и вознаграждать. У них вообще плюшек по сравнению со старичками нет. Говорят про квесты нужные для обучения умению играть - игнорят. Всех новеньких толкают в шахтеры - только Мирный опыт что то значит и за что вознаграждение. Реально к игрокам не прислушиваются.
  7. А чего БО то дает особенного, вот если бы оно в вопросах по экспе влияло - другой разговор, а то только МО
  8. Ну значит по сути с Советом уже давно ничего не решается. Оно и понятно - цель нововведений - повысить кол-во доната, а у Совета невозможно было это согласовать, потому что они смотрят со стороны игроков. Так вот и баланс специальностей будет рассматриваться с позиции доната, на начальном этапе одна специальность выгодна, на последующих другая. И переход еще повысят. НЕ БУДИТЕ ДРЕВНЕЕ ЗЛО.
  9. Когда технику за БО снимали Совет за был?
  10. Как давно я про это писал. А воз и ныне там
  11. Дисбаланс спеиальности летчиков еще в том, что у вас и плюшки от экспы привязаны к МО. Т.е. игрок должен специально качать шахты, а это не правильно. Почему не сделаете привязку к общему ровню?
  12. Больно сухо, как доклад читаешь. История создания костяка альянса не раскрыта.
  13. Плагин не дает в торговле поставить рес больше 99 ккк. Проверьте плиз - так то удобно
  14. Да все появилось. Респект за проделанную работу.
  15. Ну кэш в первую очередь чистил. Нет ничего опять не появилось в настройках https://clip2net.com/s/40aeIlb При этом в новой версии даже без очистки кэша, простым переходом есть
  16. Плагины только для новой версии? в старой их нет, захожу в новую есть. Браузер Opera
  17. а мне удобно чтобы сразу и время возврата флота из экспы показывало бы с учетом времени в экспедиции.
  18. Return придумай какое-нибудь улучшение с пуском ядерок, вообще неудобно. Ужас как неудобно
  19. Return ты же к разработчикам не относишься, а такой же игрок. Я все понимаю удобства и все такое, но вмешательство в игровую технику и использование скриптов - запрещено. И так уже пищалок наставили.Начинается с мало - это неудобно, то не то.
  20. Дрейк

    История

    Красиво написано. Хорошее зеркало. Огромный плюс за бой и за рассказ.
  21. Я бы предложил ограничить размер шахт на дополнительных планках и поплавках и ограничить кол-во планет в солнечной системе, чтобы не занимали все поля. А так идея здравая - но если я играю с 2 поплавками, то мне дополнительные планки только мешают в меню империя, а как в меню обзор они будут выглядеть неизвестно. И список вообще длинный получится - выпадающий.
  22. Так то понятно, но почему порезали только класс атакеров? Почему в игре 3 класса, а преференции только шахтерам. Почему нет планетарки или статистики для ученых - например кол-во полетов/качество полетов (время в экспе например). кол-во привезенного флота или ресурсов (только убитое или потраченное в шахты и склады). Не особо счас бонус ученого вносить разницу и в ЗС по нему призов нет.
  23. А раньше планетарку можно было задешево купить , а теперь дешевле чем админы на ауке не выставить, т.е. и не продать(нафиг она кому нужна за такие куиды)
  24. Мультить можно по разному, можно ишек ставить и строить им тупо склады без шахт, а из-за бага знакомого даже админам игры там полные склады. У никто ничего не делает.
×
×
  • Создать...