Перейти к содержанию

Stels

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 Не очень

Информация о Stels

  • Звание
    Главный старшина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Stels

    Передача Ака

    Передаю ак бывшего соала epi игроку экзорцист!
  2. Я так понимаю все на все всеравно? Может кто то ответит как в молдой уньке сносить луны? Ведь самый вкус пока их мало. а то как 11 лун у игрока то задолбаешся его ловить поплавками! будет каждый вечер менять луну сейва! а ты трать звезды пачками!
  3. 14 уня... решил соседу снести луну.. 30 звезд было в полете,24 взорвалось,луну так и не снес! 1.откуда брать уровень пульсара для симулятора??? 2.откуда в молодых унях будет 2к звезд для 100% сноса ???? 3.Есть ли теперь смысл не спать ночью ради сноса луны если ты ее хрен снесешь? 4.Есть ли смысл вообще сносить луны при таких потерях??? медлено но уверено проект стает Фермой.... Живем тупо на стояках!
  4. Stels

    Простые Люди Vs Eu

    Жаль что так редко и то на подставе )))
  5. Stels

    Простые Люди Vs Eu

    Что за лепет! Галимый слив! Вы мне скажите на что люди летели такими флотами! Что там сносить? Да и сумрак тупанул с рабами! Сначал сказали что люди ловили возврат со своего лома! Звезд нету! Возврат макс 50 мин и сумрак хер знает откуда успел в деф рабом долететь??? Десерт ты смешон! Такую тему на прощалку создавать! )))
  6. Я даже с тобой соглашусь! )))
  7. Что бы тусить с друзьями, нужно пить,курить и шлятся)))))
  8. Что бы учить формулы нужно ходить в школу
  9. Есть акк готов на обмен
  10. Stels

    Леди Гага

    Ты Валера )))) На кол Леди ГАГУ
  11. Stels

    Передаю Акк

    Передаю акаунт Drakon игроку Ozzy!
  12. Stels

    Акк , Топ90

    Мне вот интересно тебе куи давали за каждого зданного игрока? Или ты так, на добровольных началах, на патриотизме)) Вот лично я за то что на меня Шоха стучала отдал почти 800 куев за Разбан чата! да и плюс опер банил на сутки!
  13. Stels

    Топ 8 Соло

    Тогда +++ :) Я думал Пузо успел свистнуть все)))
  14. Stels

    Акк , Топ90

    Да дело же не в этом! Иронию оставь себе! Просто я был твоим фанатом! А тут такая вот беда! Деметра это же клубок подлости грязи и низости! И очень обидно что тот Юджин.на статьях и учениях которого я учился играть оказался этим клубком! Пипец... Пойду напьюсь!
×
×
  • Создать...