Перейти к содержанию

Лидеры

  1. грим

    грим

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      691


  2. SMERCH_223

    SMERCH_223

    Основатель


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      9 975


  3. Bezbachennui

    Bezbachennui

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2


  4. Скорпион

    Скорпион

    Пользователи


    • Баллы

      114

    • Публикаций

      297


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.11.2018 во всех областях

  1. Предлагаю если Дип подтвердит пари, Оформить этот спор в меню события)
    3 балла
  2. ждем 1го декабря на х1000 или 1го марта на х3
    1 балл
  3. акк принял.. Удачи в реале!
    1 балл
  4. Доброй ночи. Вопрос очень интересный. Ладно есть кладовщица +25% сохранения ресурсов после атак+ еще бункера. Так вы теперь убрали шпионские зонды в зачет техники тягачи. Как теперь вывозить ресурсы? Что за поощрения шахтерам оборонщикам. Либо вводите наемника + к % вывоза ресурсов. Либо верните все на свои места,вообще не серьезно получается. Жуткуий дизбаланс в пользу шахтеров. Ладно боевой опыт мы схавали,но теперь тягачи..
    0 баллов
  5. Это только начало.. Смотрим очередной шедевр: http://prntscr.com/ldbbgp Не удивлюсь, если скоро запретят летать на живых игроков. Что вообще происходит?! Не подскажите? Секунда решает исход.. Это неправильно!? Что за ахинея!!! Тут и доли секунды должны решать так-то. Не успел - значит не успел. Поплавок запретить, сабы запретить! К чему идет игра то?
    0 баллов
  6. http://prntscr.com/ldb5ak 1 уня. Бешеный онлайн. Радуются обновлениям игроки альянса МОЛОТ, которые сидят в ИРО, ПРО и РО и летают звездами в соседнюю галу иногда. Теперь никто не сможет играть и фармить! Какое счастье! Ноу комментс... а вот лог, который вызвал истерику у вадика и поток нытья: https://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=a56aeb0a55515f34d0c26bf2475966c2
    0 баллов
  7. Тем более,я не понимаю решения Смерча. Из-за одного обиженного Г.. убрал тяги через шпики. Хоть бы голосование провел. Вообще не серьезно.
    0 баллов
  8. Если администрация из-за такого идет на такие меры, не проведя опрос других игроков, я готов покинуть проэкт!
    0 баллов
  9. Инициатива убрать тягачи исходила от игрока vadr из альянса МОЛОТ 1 уня. Обиделся, что опоздал на ишку и вывез 17 едениц урана. Лог имеется, если интересно. И решил мальчишка отомстить всем. Получилось. Спасибо вадику от всех игроков. Стало лучше, интереснее и честнее теперь.
    0 баллов
  10. Полностью поддерживаю, с нынешним онлайном, 168 онлайн из них 167 в ИРО, и тут тебе удается поймать у кого-то окно в 15 мин и ты нифига не успеешь сделать т.к. нужно гнать не шпика, а крысы. Убрали куиды за учеников, желания помогать теперь им нет вообще за 3 ку, Вам же минус идет игроки молодые которые приходят не доживают до нормальных уровней, им просто не помогают!!! А тут еще и всем остальным развитие урезали... Отменяйте как было!!!
    0 баллов
  11. Да чушь он втирает. Какая вдруг забота о наших пуканах) И какой умный дядя - капчу ещё не ввели, а он её уже обошёл, Лимит на полёты вообще ни разу не выход и дичь, он на руку сачкам, шлангам и мультоводам. То есть, я должен летать руками меньше, для того, чтобы чей-то бот летал меньше - конгениально! Ну а предложенные 100 вылетов в сутки говорят от том, что товарищ не очень хорошо представляет, что такое ишкоедство. И об обходах. Тут какбэ не одни программеры тусуются. Тут есть стая нубов, раздобывших готовых ботов. Что, они сразу всё обойдут? Ну а то, почему игрок Virtex до сих по
    -1 балл
  12. Франция – Аргентина (2:0)Уругвай – Португалия (0:1)Испания – Россия (3:0)Хорватия – Дания (1:0)Бразилия – Мексика (2:1)Бельгия – Япония (2:0)Швеция – Швейцария (1:0)Колумбия – Англия (2:1)
    -1 балл
  13. Ну вот, взяли, сильного мозгом дядечку обидели. Грустилки Он же ж как лучше ж хотел же ж. С ботоводством примириться предлагал, неизбежно жи. Патаму шта боты - ето нармальна! А капча - зло. Он ету капчу с закрытыми глазами обходит, патамушта умный очинь!
    -1 балл
  14. Уругвай – Франция (1:0)Бразилия – Бельгия (2:1)Швеция – Англия (1:0)Россия – Хорватия (1:1)
    -1 балл
  15. Касаемо своевременности праильно сказано. В легенды мало кого могу предложить. Как правило, это какие-нибудь мультоводы, пророки там всякие и прочие Впрочем, Флаю нуно дать легенду, он сам по себе легендарен) И Серёгу Грутта Сергиуса тоже отметил бы
    -1 балл
  16. Чё Павлик куидов срубить хочешь?:))
    -1 балл
  17. Уже писал по поводу тягача,дайте бонус кладовщице как сохранение так и вывоз или добавте нового найма. + все для шахтеров Смерч какого фига вы творите. Как совета не стало ,перестали учитывать мнение игроков, когда такое блять было ,чтоб ОДНОЙ специальности все привелегии были.дисбаланс в игре ,забрали все уже у атакеров.
    -1 балл
  18. Действительно, хоть бы голосовалку запилили. Повелись на обиженное нытьё. И кто теперь этому радуется? Например Maglaik из 1 уни, который никуда не летает, а только сливает купленные акки. Зачем идти на поводу у трутней?
    -1 балл
  19. Я пока не знаю как у меня со свободным временем. Если будет , то могу и забить пари. А если я тебя как в х500 буду дрючить нещадно, ты не будешь писать что уже не ты на акке сидишь?:) Честно скажешь?:))) И не обманывай людей я никогда не хватался что я легенда. Говорил что папка, но это так для стеба, чтобы вы булки не расслабляли:))
    -3 балла
×
×
  • Создать...