Перейти к содержанию

Лидеры

  1. _uni

    _uni

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 098


  2. Invaders Must Die

    Invaders Must Die

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      223


  3. Rick

    Rick

    Пользователи


    • Баллы

      -1

    • Публикаций

      776


  4. Virtex

    Virtex

    Пользователи


    • Баллы

      -1

    • Публикаций

      639


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.03.2016 во всех областях

  1. По моему,такой крысе как ты в самый раз,ты сидишь все время в иро,выбегаешь погрызть мёртвые акки и обратно в иро. Зачем ты ждёшь живых?
    1 балл
  2. кто там через торговлю ресы наваривал. по твоему это честно?
    1 балл
  3. руки опускаются из-за нарушений правил другими и то что это доказать нельзя
    -1 балл
  4. Ожидаемый вой обиженок. Вот вся суть интервью - а вот подтверждение - "я не брал, я на шухере стоял" - Ребята! Харош! Ото кто больше всего ноет на том и шапка горит. Вы сами давно привыкли играть "на грани", часто бывая в бане за прокачки и сливы мультов. Вы сами терлись и третесь с аля-Санычами, барыжите ресами, сливаете аки. До тех пор пока вам это выгодно - вы молчите. А когда у вас уводят аки при попытке продажи за реал, или разводят на бабло за бота или накрутку куидов - вот тогда вы обиженки и "вас кинули". Начинайте критику с себя. Повторю для тех кто в
    -1 балл
  5. я никогда не был в рядах тех кто борется за топ в зс, или количество медалей. Мне всегда было абсолютно фиолетово на то кто какой летун. Ладно бы еще ты предположил что я могу покупать ресурсы... типа для прокачки. но бои мне нахрена? - я шахтерю. Стелс, ты сначала пособирай свои аки по баням, а потом тверди о феер-плей.
    -1 балл
  6. 1. Цитируй правильно. 2. Контрольный - Почему ты попал в баню - я не имею понятия. Фук сам виноват - нехрен аки в общем чате покупать. НАКАЗАНИЯ БЕЗ ВИНЫ НЕ БЫВАЕТ. Я сотни и сотни раз за эти годы встречал нытье аля-скайвокер или аля-стелс: "меня збанили не за что" или "я ставал в иро, а меня выкинуло и слили". И ни одного подтвержденного случая что так и было. Вы все в баню за прокачки и мультоводство попадаете случайно - ты, фук, варан, алкаш, секрет... - все просто святые игроки, а админы - предвзятые эгоисты, вас не любят и постоянно в бан кидают посто так.
    -1 балл
  7. Ожидалось еще круче. Видимо, много "причастных" решили помолчать. Вот второе выйдет еще про одного хорошего парня - там повеселее.
    -1 балл
  8. а вы утомили убегать в новые уни)) вас возвращаешь, возвращаешь, а вы опять сбегаете)в наследство только ишечки оставляете
    -1 балл
×
×
  • Создать...